1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Над зеленым морем и золотым берегом

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем wayerr, 20 окт 2015.

  1. [​IMG]


    Меня беспокоит то что это этого можно "наклепать" тоннами (достаточно встретить восход в этом месте), и это доступно каждому, как итог кадр получается проходным, пустым. Что скажете?
     
  2. Не совсем понял, что Вас беспокоит!

    Кадр действительно пустой. Взгляду остановится не на чем. Ровная "каша" из зелени на переднем и среднем плане. Без каких либо цветовых пятен, без солнечных бликов или контрактной тени пробегающего облака. Каньон весь спрятался в тенях, горы и небо на заднем плане теряются так как не контрастны и не наделены особо цветом. До кучи еще и сильной дымкой это все прекрыто.

    Рассвет или закат действительно мог быть интересен как за счёт новых цветов так и просто за счёт другого света, режимное время никто не отменял
     
  3. Место интересное, небо неинтересное и пересвечено.
     
  4. #4 21 окт 2015 в 11:28 | Над зеленым морем и золотым берегом
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
    интересное обсуждение:

    "- Не правда ли, кадр пустой и неинтересный?  

    - Правда."
     
  5. Я бы так категорично не стал утверждать.

    То, что испорченный (нет резкости и значительный пересвет) правда.

    Дождаться бы, когда свет четко нарисует весь рельеф и будет очень даже интересно.

     

    Чуть поправил, но спасти не :)  удалось.

     

    [​IMG]
     
  6. Николай65, я и не утверждаю, я констатирую =)

    можно еще предложить ограничить свободный доступ людей в это место и тогда вот такой ерунды уже не "...наклепать тоннами...каждому..."
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну почему, очень интересное, вот дымка и нужно чтоб ЗП был четкий, вот нет цветовых пятен на зелени, ээ тучи должны быть темнее зелени судя по приведенному примеру, я с интересом (и удивлением) читаю.
     
  8. Но среди тонны то одну-две фотографии приличных можно найти?

    Как это место называется?
     
  9. вот и это тоже
     
  10. Вот не уверен, место назвается михайлов камень, вот оно на карте http://openstreetmap.ru/#mmap=19/44.21744/39.96442&map=19/44.21744/39.96442
     
  11. wayerr, в Адыгее и рядом, столько классных горных речек, столько мест... эх, меня бы туда с фотиком и горным мопедиком недельки на две... =) 
     
  12. Похоже, что это место не особенно пользуется популярностью у фотографов. :)

    Так что тонны видимо не будет. Вы чуть ли не первый. :)
     

Поделиться этой страницей