1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 22 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 22 ноя 2013 в 00:47 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    Внимание!!!
    Ввиду старта в декабре сбора фото для следующего Альбома клуба, проводятся выборы в новый Художественный Совет.
    Кандидатуры могут заявляться как самовыдвижением, так и сторонним человеком.
    Чтобы выдвинуть кандидатуру нужно в этой теме написать сообщение следующего формата: "Предлагаю в члены ХудСовета клуба <такого-то одноклубника/себя>"
    Для попадания в избирательный список данный пост должен собрать не менее 20 "Благодарю!"(форумных "лайков") - иначе у нас может список кандидатов стать километровым.
    Члены текущего ХудСовета в избирательный список попадают автоматически, но должны подтвердить в данной теме своё своё согласие на участие в выборах.
    Если кандидат не самовыдвиженец, то ему нужно в явной форме выразить в данной теме своё желание или нежелание участвовать в ХС, после чего модераторы добавят его никнэйм в список кандидатов(2-й пост этой темы), или не добавят в случае отказа.
    После чего кандидат уже может добавить кратко своё отношение и заслуги в фотографии, а также ссылки на портфолио.

    В чём состоит работа члена ХудСовета: По окончании сбора работ на конкурс альбома, Член ХудСовета получает пакет фотографий и бюллетень для голосования (в виде ссылки или оффлайн-архива),его главная задача - выставить оценки всем фотографиям. В предыдущий альбом было прислано более 2000 работ.
    После выявления шорт-листа фотографий, член ХС может в качестве активиста оказать помощь в выверке присланных подписей к фото, чистке "артефактов" в фото, первичной коррекции и кадрировании, ну и в конечном итоге в вычитке макета альбома. В среднем члены ХС выверяли 4-5 версий макета.
    Помимо этого делается ещё много вспомогательной работы.

    В связи с вышесказанным, каждый кандидат в новый ХС должен чётко понимать и осознавать, что это не просто почётная должность, но и определённые обязательства, на исполнение которых от него потребуется некоторое приложение усилий и времени.

    Итак, приступаем!!!
    Приём кандидатур завершается 30 ноября в 23:59.
    1-5 декабря стартуют выборы.
     
  2. #2 22 ноя 2013 в 00:48 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Список кандидатов в новый Художественный Совет клуба:

    1. kaktuz Сергей: председатель ХудСовета, международно признанный фотограф.
    Фотографировать я начал едва ли не с пелёнок, дома всегда были какие-то фотоаппараты. И по сей день мой фото-парк едва ли поместится в пару чемоданов: есть старые дальномерки, среднеформатные камеры и конечно современные цифровые зеркалки. Несмотря на обилие отличных цифровых камер, позволяю себе удовольствие поснимать на плёнку, для хранения которой у меня отведён отдельный холодильник. Одной из моих любимейших камер является Minolta Dynax 9. Среди признанных мастеров я всегда ориентировался на таких фотографов как Анри Картье Брюссон и Александр Родченко. На сегодняшний день не без гордости могу назвать себя состоявшимся жанровым и стрит фотографом. За спиной немало выставок, многие мои снимки выставлены в галереях Европы. Я считаю, что хорошая фотография должна не просто красоту жизни во всех её мимолётных проявлениях, но и должна учить зрителя чему-то - оставлять след в нём. Именно поэтому я активно сотрудничаю с фондом Чулпан Хаматовой «Подари жизнь», помогаю своим фото-мастерством.

    2. VIVIM Виталий: Главный редактор альбома,
    Когда студентом я работал графическим дизайнером в издательстве, мне часто приходилось иметь дело с краси-выми фотографиями в своей работе. В какой-то момент я понял, что хочу фотографировать сам. Вот так и начались мои искания себя в Фотографии. Сначала я искал решения в технике, но получив в свои руки достойный инструмент, понял, что хорошей камеры недостаточно. И тогда я стал учиться Видеть кадр. Про-бовал себя в разных жанрах. Раньше снимал и свадьбы и корпоративы, иногда берусь за фешн съёмку для каталогов одежды. Но мне всё ещё многому пред-стоит научиться. В фотографии меня в первую очередь привлекает Идея, когда фото светится ею. Разглядывая такой снимок, проникаешься огромным уважением к автору, его умению Видеть.

    3. bigmaxx Максим:
    Уже много лет в фотографии я любитель, снимающий преимущественно для себя и друзей.
    Правда, в друзья набиваюсь, всё больше, к художественному и артистическому люду...
    Огромное им спасибо: мои вкусы и взгляд на фотографию за это время проделали значительную эволюцию.
    Фанатею по изобразительному искусству, и смею думать, что что-то в нем понимаю; впрочем, мои предпочтения могут сильно не совпадать с мнением большинства)
    В фотографии больше всего ценю оригинальность сюжета и неповторимость момента.
    Постановочное фото, технические приемы, фотошопное "колдовство" меня лично интересуют мало.
    Однако уважаю любую качественную работу и, голосуя по клубным альбомам, старался проявлять максимальную объективность.
    В ладах с письменным русским; поэтому при подготовке второго альбома помогал производить вычитку текста.
    Мои фото можно посмотреть в местной галерее.
    Видео (мои и сделанные с моим участием) - здесь.

    4. Ghost Андрей:
    Фотографией занимаюсь почти 5 лет. Изначальное "для дома и семьи" переросли в коммерческие фотографии. Сейчас делаю проекты на работе.
    Состою в составе последнего сбора ХС. Участвовал на всех собраниях и отборе фотографий, а так же удаление присланных работ )
    С некоторыми мои работами можно ознакомится тут: http://www.flickr.com/photos/pehterev
    Чуть не забыл: за мир во всем мире!

    5. iid Игорь: Фотограф-любитель почти без амбиций, но со стажем.
    В середине 50-х годов прошлого века, еще совсем не испорченный образованием, я жил в коммунальной квартире, где обитали 5 семей, или 21 человек. Среди соседей был подросток чуть старше меня, потерявший слух в эвакуации. Его общение с окружающими, естественно, было затруднено. Он увлекся фотографией, а со временем увлек и меня. Помню восхитительное время, проведенное в темной общей ванной комнате с реактивами, бачками, ванночками и увеличителем «У-2». И «великолепные» отпечатки 9х12 на бума-ге, которую удалось купить (когда унибром, когда йодоконт) с единственным номером контрастности. А уж когда удавалось достать ГДР-овскую Агфу, это был праздник! Почти такой же, как тогда, когда изображенные на снимках люди узнавали себя. И громкое не-удовольствие соседей, не имеющих возможности вымыть руки. Ну как после этого было бросить фотографию? С тех пор я несколько раз оставлял свое хобби и опять возвращался к нему, хотя моей профессией фото так и не стало. Через мои руки прошли самые разные камеры, от “Фотокора” до нынешней Сони А900. Последняя – она же любимая.

    6. jouris Георгий:
    Впервые фотоаппарат в руки я взял года в четыре. Дедушка был заядлым фотографом и с большим удовольствием объяснял любопытному внуку, как наводить резкость, как подбирать экспозицию... Но осознанное увлечение появилось только годам к шестнадцати, когда я понял, что фото — это наиболее подходящий для меня путь самореализации. И дальше жизнь закрутилась вокруг фотографии: первые опыты во всех жанрах, первая домашняя студия, печать в ванной, работа в студенческой газете, а затем и в двух крупнейших фотожурналах России — сначала в печатном «Digital Photo», а затем в онлайн-журнале «Prophotos». Я не зря сказал, что фото для меня — это самореализация. Я счастливый человек, потому что могу позволить себе снимать только то, что я хочу.

    7. qwz Николай: Фотограф, историк архитектуры, кандидат искусствоведения. Окончил МГХПУ им. С. Г. Строганова в 2004 году.
    В 2010-2011 научный сотрудник ГМИИ им. А. С. Пушкина, отдел Искусства фотографии.
    Участник нескольких фотовыставок в 2005-2013 годах. Творческие и профессиональные интересы – архитектура, город, пейзаж, стрит, портрет.
    Фотогалерея: http://www.flickr.com/photos/qwz/sets/ и рядом там;-)

    8. Бродяга Никита: Фотография стала для меня большой частью моей жизни. Куда бы я не шел камера всегда с собой. Очень много снимаю на работе в командировках, не говоря уже про домашних. Последние годы основной целью стали люди ( жанр и жанровый портрет), но не упускаю момента снимать пейзажи, городскую среду и просто красивые картинки :)
    Выступал организатором двух фотопроектов в нашем клубе - Один день из жизни сониводов и Wallpapers SONYclub Russia.
    Мои работы можно посмотреть здесь: The Best, Все подряд , моя галерея на родном форуме

    9. Сaptain MCF Андрей:
    Фотографировать начал давно. Первой моей зеркалкой стала Sony A300, а с нею пришли и поиски себя в фотографии. Я много совершенствовался и экспериментировал, а с ростом навыков менял и камеры на более совершенные. Как и многие фотографы-любители, снимаю я в разных жанрах, но больше всего меня привлекает портретная съёмка. Достигнутый уровень в пор-третировании привёл меня к тому, что модели уже сами меня находят и просятся на фотосессии. В последнее время увлёкся техникой смешанного света. Фотография для меня – отличный отдых, который позволяет работать над собой, достигать новых горизонтов. Мои фотографии в этом издании когда-то для меня были очередной ступенькой в развитии; надеюсь, что я пройду ещё много подобных ступеней. Призываю одноклубников совершенствоваться, чтобы сделать следующий альбом ещё более интересным.

    10. Little_boo Алексей:
    Участвовал в создании первых 2-х альбомов в составе ХС первого созыва. Сам предпочитаю снимать пейзажи и наполнять семейный альбом, но люблю все жанры фотографий. Для меня главное, чтобы фотография была интересная и притягивала внимание, тогда всё остальное - вторично.
    Мои фото:
    http://500px.com/little_boo
    http://little-boo.photosight.ru/

    11. net_daemon Михаил:
    "Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую" (Р. Аведон)
    Галерея
    По жанрам: больше всего снимаю постановочные портреты, поэтому отношусь и оцениваю их очень строго; стрит - чаще всего не понимаю и считаю чушью в стиле "синдрома поиска глубинного смысла"; к пейзажам очень спокоен; макро практически не снимал, поэтому почти все качественное - нравится; натюрморты и предметку люблю не стандартные.
    Еще год назад привел бы несколько фотографов, на которых ориентируюсь в творчестве и вкусе - то сейчас ни одного такого не назову (многое переосмысленно).


    12. spalex Александр:
    Первый раз взял камеру в руки я давно - еще в 3ем классе. Это была Смена 8м. Потом были разные камеры - и дальномерки и зеркалки, художественная школа и фотокружок. В армии был некоторый перерыв, а затем все опять пошло "по наклонной" :). Потом были несколько цифромыльниц и первая цифрозеркалака а100.
    Уже ближе к концу владении ею я начал фотографировать, а не щелкать.
    Снимаю в основном людей, как постановочные, так и жанровые,репортажные фото. В качестве коммерческой составляющей - снимаю свадьбы, иногда - репортажи, немного студийной съемки, сейчас выиграл (именно выиграл) пару крупных тендеров на проведение съемки (это конечно скорее личное достижение, но зная как у нас проходят тендеры - я все же малость удивлен).
    Участник некоторого количества выставок, финалист нескольких фотоконкурсов (так, мелочи разные), иногда печатаюсь в газетах, журналах. Считаю себя разноплановым фотографом, пожалуй наиболее слабым в жанрах пейзажа и фотоохоты.
    Я думаю, что более полное представление обо мне как о фотографе можно почерпнуть здесь:
    http://spalex5.livejournal.com/
    Да, в худсовете я с первого созыва.

    13. Таджик Андрей:
    Я (SpAlex) немного напишу про Андрея, а потом он подправит.
    Основное направление в фотосъемке - студийное фото. Поставив перед собой цель, достичь совершенства в студийной фотографии Андрей шел к ней семимильными шагами. Сначала это были МК разных известных фотографов, затем период самообразования. Затем уже Андрей проводил свои МК для одноклубников, в которых мы приобщились к студийной съемке (и я участвовал в них в т.ч.).
    В какой то момент времени ушел в команду Андрея Разумовского, графическим редактором. Будучи в ней участвовал в издании журнала по фотосъемке. Сейчас в основном работает с Сергеем Романовым (съемка для российских Максим, ХХЛ и т.п.).
    Очень хороший и отзывчивый человек. Приютил у себя Московскую часть худ совета ( в смысле все коллективные обсуждения и пр. - проходят у Андрея в офисе).
    В худсовете - так же с первого созыва.

    14. trubak Кирилл:
    Пара слов о себе:)
    Трубицын Кирилл (trubak), 38 лет. Проживаю в Ярославле и Москве, по профессии юрист. Увлекаюсь фотографией три года. В основном снимаю во время путешествий. Любимые жанры пейзаж и фотоохота. Мои фотографии можно посмотреть вот тут:
    http://500px.com/trubak
    http://club.foto.ru/user/341455

    15. КАК Денис:
    Меня зовут Денис, я родился и вырос в Петербурге, работаю научным сотрудником в национальном исследовательском центре, фотография моё хобби, ранее был в составе художественного совета нашего клуба.
    мои фотографии можно посмотреть тут:
    http://new.karelov.spb.ru/foto/

    16. Senjor Владислав:
    1. Я хороший.
    2. Люблю фотографию. Смотрю не только на качество, но и на содержание (и наоборот), независимо от авторитета автора.
    3. Есть некоторый опыт, победы в крупных конкурсах и участие в выставках.
    фотограф и юрист.
    Портфолио: http://500px.com/Senjor http://senjor-vlad.livejournal.com/

    17. Tront Дмитрий:
    Дорогие друзья, благодарю за выдвижение/голосование, и оказанное доверие. Понимая степень ответственности и наличие необходимого времени, постараюсь всё же принять предложение.
    С учетом большой занятости в профессиональной деятельности, любовь к фотографиям у меня рождает время и силы, и как правило, находит время вопреки всему.
    Немного о себе: Зовут Дмитрий. 40 лет, Женат, имею троих детей. Род занятий: Научная работа, и исследование. Работаю в сфере High-End audio. Имею массу публикаций в профильных изданиях по данной теме.
    С недавнего времени живу в Нью-Йорке (Midtown). Теперь о фотографии..
    Фотография для меня увлечение, с которым меня связывает уже более 12 лет. Много путешествую по разным странам, но в последнее время больше в той стране, в которой сейчас проживаю.
    Участник более 7-ми выставок (2 из них международные). О заслугах умолчу))) Год назад, стал членом ассоциации фотографов г. Нью-Йорка.
    Имею студию для души и своих друзей. В данный момент на очередном старте в фотопутешествие (обратно в Аризону, и весной на Аляску)
    Сайт с моими работами, находится в стадии разработки, ссылку которого я приложу чуть позднее к своей подписи, а на данный момент, некоторые работы (одни из последних) я выложил на: www.1x.com/member/tront

    18. Rock-N-Roll Татьяна:
    Уважаемые коллеги,спасибо за оказанное доверие!Понимая возлагаемую отвественность, не хочу никого вводить в заблуждение: фотоаппарат в руки взяла чуть более 4 лет назад(чудесным образом фотография с кошаком и мальчик с зонтиком попали в 1-й альбом),осознанно фотографирую около 2,5 лет:театральные репетиции,спектакли и концерты (от случая к случаю), примерно 1,5 года назад пригласила первого актера в студию и с тех пор 2..3 раза в месяц(4...5 часов) самостоятельно занималась творческой потретной съемкой(одиночные фотографии), и как удача- победа в фотоконкурсе "ФотумАрт-2012" в номинации "Портрет",в последнее время меня интересуют серийные проекты с более сложной тематикой(применяю различные техники съемки:например, пленочную мультиэкспозицию),в этом году-участие в итоговой выставке в Суздале"РУС АРТ фото 2013" в номинациях "Портрет","Пейзаж" и "Ню".К узко направленным жанрам я равнодушна,если там не присутствует человек. Чрезвычайно интересуют фотографии на стыке жанров.Так же привлекают фотоснимки, выполненные в ходе репортажа,но наполненные жанровым смыслом и особенно, если в них свет играет немаловажную/интересную роль.
    Но способна отличить профессионально исполненную фотографию с простым или сложным смыслом.Мне безразлично,есть там фотошоп или нет, мне безразлична техника ,применяемая при фотографировании ,так же резко/не резко исполненная(намеренно/ненамеренно), если это-отличная фотография .
    Мои работы разрозненно можно посмотреть :здесь,и,например, здесь,и плюс здесь

    19. Nick0las
    Мне 29 лет, профессионально занимаюсь теоретической физикой, а цифровым фото увлекаюсь с 2006года (эксперименты с пленкой в детстве не в счет). Из всех жанров сьемки меня больше всего привлекают сьемка природы, а именно пейзажная и макро сьемка. Что касается макро, это больше технический вид сьемки, хотя меня привлекает возможность рассмотреть, запечатлеть и передать детали и собственные впечатления удивительного мира насекомых и других малоразмерных природных обьектов с помощью макрообьектива, хорошо пойманого момента, света и композиции. Однако самый любимый мой жанр - пейзажная сьемка. Я часто отправляюсь в походы с целью полюбоваться природой, и пофотографировать ее. География моих походов не особо обширна - Крым, Карпаты, Кавказ, Карелия и родная Харьковская область. Впрочем с точки зрения фотографа, в отличии от среднего туриста, имеет смысл приезжать на одно и то-же место еще и еще раз, чтобы рассмотреть и застать его в другое время года, в другом состоянии природы, с другим светом. Я стараюсь снимать пейзажи так, чтобы они передавали самые яркие впечатления от увиденных ландшафтов. Поэтому много внимания приходится уделять не только месту сьемки и свету в момент сьемки, но и композиции. Именно в умении построить композицию состоит мастерство настоящего пейзажиста, и это мастерство я постоянно совершенствую. Многие форумчане знают меня благодаря дискуссиям и рекомендациям по композиции и восприятию фотографий в теме "Критика фотографий".
    Замечу что сьемкой природы мой интерес к фотографии не ограничевается. В последнее время я интересуюсь теоретическими вопросами восприятия фотографий зрителем, изучаю материалы на эту тему, что помогает мне совершенствовать свое мастерство. Периодически пробую себя в других жанрах, их которых стоит выделить съемку лошадей и постановочную портретную съемку. Портретные работы я в последнее время не публикую, потому как не все модели одинаково спокойно относятся к публикации их фото. Некоторые из моих работ есть в галерее форума, самые последние мои работы выложены на Яндекс-фото
    Его галереи:
    Сони клуб
    yandex
    flickr

    20. West Сергей:
    Сергей, фотолюбитель, увлекаюсь фото с 2003 года, интересны разные жанры в фотографии. Одно время зарабатывал фото, свадьбы, предметка для упаковки продуктов(например на упаковке сыра Valio ;) ). Но для себя решил, специально зарабатывать фото не буду, но если приглашают поучаствовать в интересном проекте, с удовольствием соглашаюсь. Фотографирую для себя, друзей.
    Фото можно посмотреть тут:
    500px
    http://serguser.livejournal.com/
    С Уважением Сергей.

    21. larsik:
    С фотоаппаратом в руках 3 года,и все 3 года - только SONY. У меня довольно узкая специализация в фото - анималистика, а в ее рамках конкретней - equine photography,но при наличии каждой свободной минутки погружаюсь по возможности и в изучение других жанров фотографии, увлекаюсь студийкой и репортажкой.
    http://argentio.superfoto.pro/

    22. victorpictor
    http://sony-club.ru/photo/showgallery.php?ppuser=96210&username=victorpictor
    ____________________________________________
    Кандидатуры требующие отдельного подсчета лайков:

    vit76 Виталий:
    С фотографией связан с детства, лет с 4-5 - часами проводил время в ванной с дедом, наблюдая за волшебством проявки. В 10 лет - мне подарили мой первый аппарат - Смена - символ. В 14 лет - уже сам вел фотокружок, и осваивал цветную фотопечать вручную. Затем так или иначе вся жизнь была связана с фотографией - работа в пресслужбе губернатора фотографом, руководитель фотонаправлением в одной из крупнейших Саратовских фирм, ручная печать фотографий крупного формата вплоть до 50 см х2 метра. Сотрудничество с модельными агентствами , рекламная фотография. Ну и на данный момент являюсь одним из ведущих свадебных фотографов г. Саратова.
    С системой Сони-Минолта связан с 1993 года, пройдя почти всю линейку пленочных автофокусных аппаратов минолты, и соответственно, перепрыгнув на сони впоследствии.
    С многими членами предыдущего Худ. Совета познакомился лично на альфафоруме на презентации A99. Кстати, после презентации - был первым в Саратове, кто взял 99ю, и потом на моем примере уже несколько человек решились на переход на нее.
    К сожалению, собственным маркетингом заниматься не особо есть когда, так что работы обновляю не особо часто, но посмотреть их можно на майведе и в контакте у меня.

    Михаил Кисилев:
    Фотография со мной по жизни с 1997 года. Вначале пейзажи, натюрморты, дзен. После - переходный возраст и ню. Семья и семейный альбом. Пейзажи, стиллевен, репортажи по просьбам друзей и знакомых...
    Непрерывный поиск "саби" в фотографии.
    Малые средства, негромкие звуки, неброские краски. Пока придерживаюсь принципа, что между съёмкой и публикацией должно пройти не меньше 10 лет. В подписи как раз такой архив. Само собой, снимал и на свадьбах, и на похоронах :)
    Никогда не оплачиваю и не беру плату за фотографии. Зарабатываю на жизнь научными разработками.
    С русским языком дружу.
    Кумиры? Ну, очень уважаю H.C-B, Роберта Капу, Ансела Адамса, Сергея Максимишина, Бориса Михайлова, Георгия Пинхасова, Моисея Наппельбаума, Анатолия Ерина, Евгения Каширина, Виктора Агеева, Римантаса Дихавичуса, Мая и Олега Начинкиных, Дмитрия Бальтерманца. Думаю, процентов 10 вспомнил.
    Если не пройду отбор, всё равно прошу расчитывать на мою безвозмездную посильную помощь.
    Фото для альбома на этот раз постараюсь представить.
    Спасибо за внимание!

    ___________________________________________
    ВЗЯЛИ САМООТВОД:
    1. Mach Александр
    2. samodelkin8 Константин
    3. vinograddik Александр
     
  3. Предлагаю в члены ХудСовета клуба trubak
     
  4. #4 22 ноя 2013 в 20:52 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    Предлагаю Bondezire

    Уважаемый одноклубник взял самоотвод :(
     
  5. #5 22 ноя 2013 в 21:28 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    vinograddik предлагаю.

    Уважаемый одноклубник взял самоотвод :(
     
  6. #7 22 ноя 2013 в 22:12 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    Предлагаю в члены ХудСовета клуба себя.

    1. Я хороший.
    2. Люблю фотографию. Смотрю не только на качество, но и на содержание (и наоборот), независимо от авторитета автора. При этом интересную по содержанию фотографию ценю больше, чем технически хорошую, но пустую или надуманную по содержанию. Технике съёмки можно научиться, видению и умению показать - сложнее.
    3. Есть некоторый опыт, победы в крупных конкурсах и участие в выставках.
    фотограф и юрист.
    Портфолио: http://500px.com/Senjor http://senjor-vlad.livejournal.com/
     
  7. #8 22 ноя 2013 в 23:20 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    предлагаю в члены ХудСовета клуба себя
    оформил как требовали
    где я наберу 20 лайков, наши сюда не ходят
     
  8. #9 23 ноя 2013 в 00:13 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    Предлагаю в худсовет GVICa.

    Уважаемый одноклубник взял самоотвод :(
     
  9. #10 23 ноя 2013 в 01:26 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  10. А я бы хотел видеть в худсовете Tront (конечно же, если он сам согласиться)
     
  11. #12 23 ноя 2013 в 12:51 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  12. + еще один кандидат(прошу добавить):
    2. mr.DOS
    портфолио

    - - - Добавлено - - -

    спасибо за доверие :)
     
  13. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    У меня самоотвод. Подсказать кому-то одно, а оценивать и выбирать это другое.
    Тем более оценивать и выбирать в жанрах которые мне не интересны, а иногда и целиком весь жанр считаю аЦТоем.
    Вообщем от меня вреда будет больше чем пользы.

    Из предложенных помимо действующего худсовета поддержу vinograddik и Senjor достойные кандидаты и со вкусом.
     
  14. пару слов о себе...

    Доброго времени суток, одноклубники.

    Фотография стала для меня большой частью моей жизни. Куда бы я не шел камера всегда с собой. Очень много снимаю на работе в командировках, не говоря уже про домашних.
    Последние годы основной целью стали люди ( жанр и жанровый портрет), но не упускаю момента снимать пейзажи, городскую среду и просто красивые картинки :)
    Мои работы можно посмотреть здесь:
    Подборка The Best
    Все подряд
    И моя галерея на родном форуме
     
  15. #17 23 ноя 2013 в 19:06 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  16. Спасибо, но не хочу.
     
  17. Хочу участвовать, чуть позже напишу нужные тексты. Хронически не хватает времени:(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей