На продажу: Батарейный блок BP-400, конвертеры, тpocик Minolta RC-1000L

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Grata, 3 май 2006.

  1. #1 3 май 2006 в 13:32 | На продажу: Батарейный блок BP-400, конвертеры, тpocик Minolta RC-1000L
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2007
    все.

    :p
     
  2. тросик куплю. за 800р :) куда ехать (завтра приеду)?
     
  3. Куплю тросик за 1000.

    Отправил личное сообщение с номером телефона.
     
  4. Питер. Батарейный блок BP-400

    Да-да, он самый - редчайший в Питере батарейный блок.
    Minolta BP-400 3500 рублей.

    С кассетой для 6-ти пальчиковых батареек и ручным ремнем.

    P.S. посылать в другой город я пока морально не готова. возможно у вас есть знакомые в Питере и будут готовы привезти блок вам.
     
  5. Питер. Батарейный блок BP-400

    Да-да, он самый - редчайший в Питере батарейный блок.
    Minolta BP-400 3500 рублей.

    С кассетой для 6-ти пальчиковых батареек и ручным ремнем.

    P.S. посылать в другой город я пока морально не готова. возможно у вас есть знакомые в Питере и будут готовы привезти блок вам.
     
  6. Питер. Батарейный блок BP-400

    Да-да, он самый - редчайший в Питере батарейный блок.
    Minolta BP-400 3500 рублей.

    С кассетой для 6-ти пальчиковых батареек и ручным ремнем.

    P.S. посылать в другой город я пока морально не готова. возможно у вас есть знакомые в Питере и будут готовы привезти блок вам.
     
  7. не знаю, что такое бат. блок... Но если это вертикальная ручка VC-7D - я первый! evgened novoch ru
     
  8. не знаю, что такое бат. блок... Но если это вертикальная ручка VC-7D - я первый! evgened novoch ru
     
  9. не знаю, что такое бат. блок... Но если это вертикальная ручка VC-7D - я первый! evgened novoch ru
     
  10. Подходит к DIMAGE A1, A2.
    С переделками подходит к 5Д. Здесь (на форуме) приводилась ссылка на переделку.
     
  11. Подходит к DIMAGE A1, A2.
    С переделками подходит к 5Д. Здесь (на форуме) приводилась ссылка на переделку.
     
  12. Подходит к DIMAGE A1, A2.
    С переделками подходит к 5Д. Здесь (на форуме) приводилась ссылка на переделку.
     
  13. Grata
    Уважаемая, Вы издеваетесь? Я только сегодня писал о том, как создавать темы о купле/продаже. Вы создали 4 темы для продажи своих вещей. Три (!) из них о продаже батарейного блока. :mad: :mad: :mad:

    Устное предупреждение.

    Читаем правила раздела.
     
  14. Grata
    Уважаемая, Вы издеваетесь? Я только сегодня писал о том, как создавать темы о купле/продаже. Вы создали 4 темы для продажи своих вещей. Три (!) из них о продаже батарейного блока. :mad: :mad: :mad:

    Устное предупреждение.

    Читаем правила раздела.
     
  15. Grata
    Уважаемая, Вы издеваетесь? Я только сегодня писал о том, как создавать темы о купле/продаже. Вы создали 4 темы для продажи своих вещей. Три (!) из них о продаже батарейного блока. :mad: :mad: :mad:

    Устное предупреждение.

    Читаем правила раздела.
     
  16. ой

    похоже что-то с поиском, я пыталась найти все сообщения по свому никнэйму - мне ничего кроме этой темы не выдало :(
    а заголовок темы менять мне не дано :)
     

Поделиться этой страницей