1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SAL50F14 (12 тыс.руб), Москва

Тема в разделе "Продам", создана пользователем To Guess, 12 ноя 2013.

  1. #1 12 ноя 2013 в 22:39 | SAL50F14 (12 тыс.руб), Москва
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
    Объектив SAL50F14

    Стекло на полный кадр. Куплен на форуме. Состояние близкое к идеальному. Одевал его на камеру очень-очень редко. После приобретения Цейса 24-70 больше стоял на полке и пылился. В комплекте коробка (зачем она нужна?), доки, UV-фильтр Hoya, родная бленда, неродная передняя крышка.
    Цена 12 тыр.
    В объективе уверен, могу выслать СДЭКом. Торг только при осмотре.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Полнокадровый широкоугольный объектив Tokina AT-X 235 AF PRO - продан одноклубнику MaF Новому владельцу удачных фотографий!

    Вспышка HVL-F42AM - продана через СБО.

    Телеобъектив Tokina AT-X 840 AF II - продан одноклубнику bolgarin. Новому владельцу удачных фотографий!

    Объектив на полный кадр Sigma 50/1.4 EX DG HSM - продан одноклубнику epishoff. Новому владельцу удачных фотографий!

    Фотокамера Sony А99 - продана одноклубнице Виорика. Новой владелице удачных фотографий!

    Объектив на полный кадр Sony SAM85F28 - продан одноклубнику akost. Новому владельцу удачных кадров!

    Объектив на кроп SAL16105 - продан одноклубнику Shanin. Новому владельцу отличных фотографий!


    Снято с продажи:

    - Фотокамера Sony А55V
    (с GPS), кроп. Приобретена в 2011 г. Состояние камеры на 5-. Следы использования небольшие есть. Экран под пленкой. Не ронялась, не топилась. Зарядка, шнур есть. Коробок и бумажек уже не нашел. Аккумулятор один и уже не айс. Где-то на троечку состояние. Хотя, в последнюю поездку на Чертово городище
    https://sony-club.ru/forum/threads/chjortovo-gorodische-2021.77249/
    мне его хватило и даже осталось.

    - Объектив SAL2470Z - купил 5й переходник и решил, что такая "корова" нужна самому)

    Стекло на полный кадр. Куплен в 2013 г. Состояние на 4. На передней линзе, у самого края есть мелкая царапина. Влияния на качество снимков нет. Задняя линза чистая. Передняя крышка родная, но с одной сломанной пружиной. В комплекте бленда и чехол.
    Примеры фотографий есть в разделе фотоотчетов о путешествиях (практически 90 процентов делал им + А99).
    Я первый хозяин. Приобретался в StoreSony.
    Цена 31 тыр.
    Продаю только в Москве. На стекле есть дефект, из-за которого предпродажный осмотр со стороны покупателя обязателен.
    Фото по запросу.


    A55.png
     
  2. А55 еще раз предложу за 9 тыс
     
  3. #3 27 ноя 2013 в 11:30 | SAL50F14 (12 тыс.руб), Москва
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    Пыху в резерв плс до выяснения , в личку отписал

    Резерв снят,т.к. нет пересыла %(
     
  4. #4 10 дек 2013 в 12:46 | SAL50F14 (12 тыс.руб), Москва
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    Tokina AT-X 840 AF II продана. Тема вверх.
     
  5. Спасибо! Объективом доволен!
     
    Добрыня74 нравится это.
  6. Вспышка продана через СБО. Комплект разбил на отдельные позиции. Добавил объектив Tokina AT-X 235 AF PRO
     
  7. Tokina AT-X 235 AF PRO продана. Тема вверх.
     
  8. Добрый день! очень интересует 99, в Москве буду проездом 10 числа, р-н Метро Марьино, но могу подьехать...
    Если возможно пересечься - можно бронь?
     
  9. добрый день! очень интересует SAM85/2.8
    сам в Москве. готов договориться, подъехать и решить вопрос. Можно резерв до выяснения?
     
  10. Резерв за Вами.
     
  11. Процессом покупки, продавцом и объективом удовлетворен. Рекомендую!
     
    To Guess нравится это.
  12. Добрый день! Поясните про лепестки 24-70
     
  13. Его бленда из двух частей состоит. Пластик с резьбой и металлические лепестки. Между собой они изначально скреплены системой пазов без клея, насколько я понял. В какой-то момент лепестки стали слетать с пластика при накручивании/скручивании. Или перед этим я в резьбу не попал, словил клин и приложил излишнее усилие, чтобы снять бленду, или от времени крепление разболталось.
     
  14. SAL16105 обрел нового владельца. Процессом покупки, продавцом и объективом полностью удовлетворен. Рекомендую!
     
    To Guess нравится это.

Поделиться этой страницей