Привет всем, распродаюсь... Пересылкой в регионы пока заниматься не буду, все продаю в МСК. Sony Alpha DSLR-A850 (Body) Покупалась в 2010. В сервисе не бывала - технически все работает идеально. Комплект: полный (тушка, крышка байонета, ремень, USB-кабель, ЗУ, коробка, бумажки, карта памяти 32Гб, 2 (два!) аккумулятора). Состояние: 4+ (без недостатков влияющих на внешний вид и работу, кроме микро-царапинок на экране от одежды), пробег около 18000 кадров. Цена: ПРОДАНО [/COLOR][/COLOR] Объектив SONY SAL-70200G б/у Состояние отличное. Линзы чистые (жил всегда под фильтром), корпус без царапин, но на нижней части подставки есть потертости (на фото) , на бленде пара микрокоцок незначительных. Коробка, бумаги, чехол в комплекте. Цена: ПРОДАН Объектив SONY SAL-2470Z б/у Состояние отличное. Линзы чистые (жил всегда под фильтром), корпус без царапин. Коробка, бумаги, чехол в комплекте. Цена: 42000 RUR. Сумка LCS-SC21 Состояние новой. Цена: 2000 RUR Объектив Sony SAL-50F14 Состояние хорошее. Цена: ПРОДАН Отдам на запчасти пыху Сони 42-ю. P.s. если нужны будут фотографии передних/задних стекол, напишите как их снять, а лучше смотрите в живую
В продаже тушка, сумка, 24-70, полтос. 70-200 ушел счастливому покупателю из Воронежа. Ждем крутых кадров!
Кстати,хочу выразить огромное человеческое спасибо,обьектив идеально соответствует заявленным характеристикам, написаным в описании.Приятным бонусом шел фильтр.Очень рекомендую как продавца.
Жаль что AARON оказался обыкновенным барыгой, хотя так красиво пел про мечту всей жизни http://www.avito.ru/moskva/fototehnika/sony_70-200_mm_f2.8_g_393149996 Тушка и полтинник в резерве до 18:00 25.08 за 6ap3yk 24-70 в продаже sergey10001 если завтра не продам комплект, то резерв за Вами
Хорошо поясню. 70-200 2/8 G действительно для меня оставался пределом мечтаний, но наконец то купил.Но был под впечатлением,руки тряслись от радости,да и цена что скрывать оказалась весьма подходящей. Тестил я его буквально минут 5-7 и от радости не обратил внимания на тугой ход кольца фокусировки.А потом только почувствовал,что ходит действительно туго и проскакивает как бы. Вот и решил продать сразу,что бы потом в один прекрасный момент не словить клина. А уж за сколько я его решил продавать это дело мое и никого не касается.В эту цену вложены и поездка в Москву и питание и проживание. Ясно излагаю?
Тушка и полтос ушли 6ap3yk, хороших полнокадровых снимков! Жду диагноза по пыхе. Остальные товары временно снимаю с продажи. Модераторы, тему прошу закрыть. AARON Придумал бы что-нибудь более похожее на правду чем тугое кольцо. Или в конце концов в описании товара на авито указать на недостаток. И я надеюсь что А7, которую ты купил по акции, ты таким же образом не будешь продавать, дабы не подставить человека, который помог тебе ее приобрести. В общем каждый для себя сделал выводы в этой ситуации.