1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская болталка Nexсоводов

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Fazer22, 1 дек 2010.

1. Здравствуйте здесь рады всем, давайте общаться. Также выкладываем интересные снимки нашего родного города и знакомимся. Всем Привет.

2. привет =)

8 пользователям это понравилось.
  3. craven очень красивое фото где это?

4. Ну как бы нет =) Это Живописный мост, я уже давал где то тут ссылку. Строгино Чуть севернее :(

5. Лучше бы здание Мелкософт сфоткал)) А то я все ни как не соберусь))

А зачем именно Московская болталка?

6. #7 2 дек 2010 в 12:07 | Московская болталка Nexсоводов
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
    С айфона позавчера вечером, выезжая с парковки:

Кстати, время - около 22:00, народу на работе еще много :(

7. Вот так живешь живешь, а кто то выезжая с парковки твои мысли читает))

8. #9 2 дек 2010 в 22:58 | Московская болталка Nexсоводов
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
    del дубль удплите пожалуйста это сообщение

9. А зачем именно Московская болталка?

Думаю есть много которые купили НЕКСы в Москве да и есть еще группа в Москвк с дружественного нам сайта Минолты http://www.forum.sony-club.ru

Просто приятно видеть единомышленников рядом тем более можно будет встретиться посидеть поболтать обменяться опытом. Рад Всех Вас видеть

10. Привет! Привет!

Я тоже за встречу честно интересно на объективы посмотреть кто чем снимает :(

11. Ну давайте встретимся. обменяемся опытом. Кто-то из "маньков" может какие нить чумовые объективы принести. Ток боюсь мы тут, в Мск, больше потребители, чем фото-художники. Без обид. Возьму свои слова назад увидев Некс на "стрелке" с каким нить советским объективом))

12. Ну если я на нее приду то могу принести целую сумку под м39 (5 штук) только реально мне юпитер 8 да орион 15 с оговорками нравятся...

13. То есть если используешь советский объектив, то ты фотохудожник. А если не-советский, то ты потребитель. Так? Тогда уж надо до конца доводить - настоящие фотохужожники это не только те, которые с советскими объективами, но еще и с советскими фотоаппаратами.

14. Да нет. Мне просто посмотреть интересно))) Конечно любые иные интересные объективы тож здорово))) Я просто неповоротливых москвичей подтолкнуть хотел, типа - "Что? Да какой то Зотов смеет думать, что у нас нет разных чумовых объективов, а ну как приедем на Нексовку и покажем чьи в лесу шишки")))

15. Можно собраться в кафешке или совместить приятное с полезным сходить в Палеонтологический музей или Музей Ферсмана. У кого какие предложения где встречаться? На улице фотографировать не хочется (жаль технику)

16. Минералы прикольнее чем чучела. Если там только снимать можно.

17. Ну что, москвичи! Когда планируете первую ОФФлайн сходку форума?

18. http://www.fmm.ru/infoframe.htm

Ссылка на Минералогический схема проезда, время работы.

Sergey Denisenko хотелось бы на эти выходные сделать вылазку в музей

Поделиться этой страницей