1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото водонапорных башен.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Pompx, 27 дек 2011.

  1. Добавлю две обещаных, вроде обе водонапорные :) Условия съемки правда плохие, дымка какая то под вечер над городам, да и близко подобраться пока не удалось, поэтому пока так. Если что то лучшее выйдет, то добавлю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первая башня большая, 30-40 метров думаю, около кожзавода стоит. Вторая не понял для чего, но тоже не маленькая, на ней с другой стороны дату нашел, вроде бы 1950 г.
    Обе башни город Курск.
     
  2. Просмотрела все фото и не увидела первых водонапорных башен г. Киева. В одной из них сейчас Музей воды. На днях буду в том районе, захвачу фотоаппарат, пополню коллекцию.
     
  3. Evg, спасибо! Первая башня из Казахстана.
    Digimortal, отличные башни в отличном окружении! Благодаря Вашим фото уже можно открывать Курский филиал коллекции. В очередной раз огромное спасибо!
    Paprika, это не та самая башня? В любом случае, фотографий из Киева очень буду ждать. Заранее благодарен!
     
  4. Она, родненькая, как я ее не узнала? (((( Там еще одна рядом. Не за что благодарить.
     
  5. Как и обещала фото первых водонапорных башен Киева.

    [​IMG]

    Правая башня у Вас уже есть, в ней находится Музей воды. А это фото левой башни.

    [​IMG]
     
  6. Взаимное спасибо :) Еще одна попалась, не такая красота как у Paprika но все же. С местом могу ошибиться, но кажется поселок Новодворский,
    Касторенский район, Курская область.

    [​IMG]
     
  7. #169 18 авг 2012 в 11:57 | Фото водонапорных башен. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
    Дагестан, г. Кизилюрт,около ж\д вокзала. Снято на пленку.

    [​IMG] [​IMG]
     
  8. Нашел случайно вот такую старую стандартную башню в бывшем пионер лагере..Правда на фишай снято.
    [​IMG]
     
  9. #171 18 авг 2012 в 23:17 | Фото водонапорных башен. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2012
    В таком состоянии не видел фотографий, поэтому добавляю.
    Вологодская область, Череповецкий район. поселок Ботово
    [​IMG]
    Череповецкий район, ДОЛ "Орлёнок"
    [​IMG]
     
  10. Благодарю всех приславших фотографии башен! Был в отъезде, пробуду дня три дома и, скорее всего, уеду снова. Поэтому новые башни появятся среди подружек через недельку-другую. Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!
     
  11. Маленький городок Кевелар, Германия, сентябрь 2011
    w_da2ecdb9.jpg
    Табличка на самой башне
    w_eac8f92f.jpg
    Оригинал по запросу отправлю ;)
     
  12. У Толгского монастыря под Ярославлем

    [​IMG]
     
  13. Костромская обл, Нерехтский р-н, село Владычное. Снимал телефоном из машины.
    IMG_20130213_1239345.jpg
     
  14. Одноклубники, большущее спасибо!
     
  15. Еще добавлю . DSC06746.jpg Сейчас , если разберусь , в личку ссылку на Яндек-диск с РАВами отправлю .
     
  16. Хорошая тема. Как увижу Вод. башню,вспомню про Вас и на РАВ.
     

Поделиться этой страницей