1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модераторам и просто знающим людям:Как загрузить фото в галлерею??????

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Grigorich, 25 апр 2011.

  1. Сегодня в очередной раз попытался загрузить фото в галлерею .
    Размер фото 190кб.
    В ответ : Превышены лимиты дневной загрузки:confused:
    Я уже полгода не имею возможности загрузить фото в галлерею.ОБИДНО!!!:mad:
    Товарищи модераторы может вы поможете???
     
  2. Надо внимательно на галочки смотреть.

    Фото, загруженные в два раздела галереи считаются за два фото.

    Т.е. 190К х 2 = 380К, а максимум там 300К.

    По-моему так. Хотя могу и ошибаться. :)
     
  3. Невидел галочек,просто выбираю в город или пейзаж... А где там галочки?
     
  4. Я галереей почти не пользуюсь, так что не подскажу.

    Может там не галочки, а что-то другое. :)

    Но принцип именно таков: два раздела = удвоение объема фото.
     
  5. Вот я уже долго бъюсь ,что там не так . Скоро тему открою и буду туда свои фото загружать.
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Grigorich,:
    1. фотографии не грузятся с любого компьютера разных провайдеров?
    2. спросите разрешения администрации и создайте второй аккаунт, попробуйте загрузить через него.
     
  7. 1)У меня один компьютер и один провайдер....Так что с другоих мест не пробовал. Но я довольно много гружу свои фото на другие сайты и проблем никогда не возникалою.
    2) второй аккаунт это заморочь.Сам буду путаться с какого грузить ,с какого общаться. Если только на время ,на попробовать.
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Почему предложил - если определение пользователя, загрузившего фотографии, для вычисления количества загруженных фотографий производится по IP-адресу, возможна проблема с провайдером: если у того что-нибудь не так настроено, и во внешний мир выдается условно "один адрес на всех"; и, одновременно, в клубе есть еще члены, пользующиеся услугами этого провайдера и постоянно загружающие фотографии в Галерею - возможно, это определяется движком как один пользователь.
    В качестве примера могу привести DepositFiles - с работы качаю всё без проблем. Из дома - постоянно выдается сообщение "С вашего адреса уже ведется закачка, попробуйте повторить через N минут...".
    Возможное решение - подключение у провайдера услуги "статичный IP-адрес". Впрочем, если проблема только в нашем форуме - то решение - сомнительное в плане небесплатности ))
    Конечно, я предлагал только для "попробовать". Для локализации проблемы - будет ли осуществляться загрузка фотографий с того же компьютера, но другого аккаунта.
     
  9. Поконкретнее.
    Какое разрешение файла, как загружаете? Последовательность своих шагов напишите.
     
  10. За IP, с которого выходит Grigorich, зарегистрирован только один пользователь - Grigorich:)
     
  11. Последний раз пробовал 1000*365 размер 190 кб
    Захожу в галлерею,нажимаю загрузить фото,выбираю раздел,нажимаю обзор и выбираю файл на компе, потом нажимаю кнопку:загрузить/отправить.Фото грузится и через пару сек выдаёт такой ответ: -_.jpg ( превышены лимиты дневной загрузки)
     
  12. Попробуйте загрузить файл размером не более 150 Кб.

    Точнее, не более 150000 байт.
     
  13. попробовал раньше и сейчас попробовал ,тоже самое пишет....:mad:
     
  14. попробовал удалить всё ранее загруженное -без проблем удалилось. А загрузить никак.
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А меньше по линейным размерам - тоже попытки были?
     
  16. да были.....Немогу понять ,чем я провинился:D
     
  17. 1. Попробуйте отключить на время загрузки антивирь на своем компе.
    2. Если не поможет, попробуйте зайти на форум с другого компа и загрузить фото с него.
    3. Если не получится, то обращайтесь к Максиму (Kr@n) или VIVIM-у.
     
  18. Еще, как вариант: посмотрите настройки браузера, удалите куки и т.п.
     
  19. у меня кстати тоже такая же ситуёвина была в прошлом году. когда решил начать выкладывать свои фото в галерею первые 3-4 дня все хорошо загружало, а потом началась такая же фигня. якобы я уже загружал фото и поэтому попробуйте сделать это завтра. с недельку повозился и даже тут спросил и потом забил.
     

Поделиться этой страницей