1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мясоеды:)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 21 май 2012.

  1. Ну что :) давайте делиться интересными мЯсными рецептами!

    но не такими, где мясо тоже есть (5-10%), а нормальными!
     
  2. #2 21 май 2012 в 14:02 | Мясоеды:)
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
    Первое, что хочу показать - Билтонг - вяленое мясо по-южноафрикански (источник - http://d-sanin.livej...l.com/9390.html)

    его я и приготовил :)

    единственное - я не любитель уксуса и поэтому уксус исключил и мариновал 24 часа - 2 раза вместо одного перемешивая и не мыл после маринада - так в специях и повесил вялить.

    обалденно получилось!

    от колбасы отказался давно - только в походы ск брали - а тут и в походы можно брать :D 2,5:1 уменьшение веса - отличная калорийность и нет опаски, что "пропадёт"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Женится тебе надо, Сережа)))
     
  4. рано :)
     
  5. #5 21 май 2012 в 15:14 | Мясоеды:)
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
    Блииин, вот и "пропала" моя вторая половина отпуска...

    Кстати вместо уксуса можно красное сухое вино или, если не жалко, гранатовый сок. ;o)

    После женитьбы жажда готовить/экспериментировать махом пропадает... ;o(

    ЗЫ Мсяво это моя больная тема... могу "пропасть" надолго! ;o)
     
  6. #6 16 июн 2012 в 12:17 | Мясоеды:)
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2012
    Свинину из рациона исключил,только говядина и только,изредка баранина,стараюсь преобретать мраморную и готовить на раскаленной сковороде без масла или в аэрогриле

    хочу заметить время готовки занимает максимум 15 минут
     
  7. #7 16 июн 2012 в 12:28 | Мясоеды:)
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
    Удивленный покупатель в магазине обращается к продавцу.

    - У вас продается суслятина? Вот этикетка. Я никогда не пробовал. Вкусная она?

    - Суслятина Зэ 0-о -это я
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. слюнки потекли,пойду перекушу
     
  9. нельзя есть мясо(
     
  10. НУЖНО есть МЯСО! а то МЯСО съест ВАС!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. вы едите мясо Потому что боитесь, что оно съест вас?)
     
  12. Нет, просто вкусно и полезно.
     
  13. неа :) не вкусно и не совсем полезно
     
  14. 4 пользователям это понравилось.
  15. Да ладно, ничего нет вкуснее правильно замаринованного и приготовленного шашлыка, да с печеным картофаном! А еще всевозможные вариации вяленого мяса, копчености, правильной ветчины, свиной рульки на пару или в зажаренном виде... Вот вегетарианцев понять сложно, чем вы белки и жиры в организме восполняете... Да и психическое состояние также зависит в том числе и от полноценного пищевого рациона. Большинство вегов, которых встречал, какие-то мегастранные товарищи, как будто в голове что-то сломано) Без обид.
     
  16. Как может быть вкусным трупное мясо и то что до этого животное мучилось и в итоге убили (у меня теперь это в голове, думаю то что ем). Катаю на велике в парке, зимой сноуборд, не замечаю отсутствие энергии и белков. Психика более устойчива и состояние жизнерадостное.

    Вчера к стати по ВВС был эксперимент, одну группу кормили только мясом, жирами и т.п. другую макаронами, кашей, и т.п.(углеводами) Задача была преодолеть длинную дистанцию на велосипедах "Углеводная" группа значительно опередила.

    Мало того что убивают из за еды Так еще на животных испытывают дом.химию, косметику, лекарство и т.д.(

    Если я не обращаю внимание и не хочу вдумываться, значит все хорошо

    Все мы хотим прожит счастливую жизнь на этой земле. Посмотрите фильм "Земляне"
     
  17. человек, по своему происхождению, - хищник :) , вегетарианцы - это просто уже другой биологический вид - хуже или лучше - эволюция покажет :)
     
  18. #19 23 июл 2012 в 06:31 | Мясоеды:)
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
    "Ты убиваешь и ешь растения вместо животных. В чем добродетель? В гордыне?" :) (Рам Цзы "Нет Пути")
     
  19. #20 23 июл 2012 в 14:27 | Мясоеды:)
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
    Ха ха хищник) пошел в магазин купил, порезал ножом, поджарил))

    У хищника кишка короткая чтоб мясо не гнило У нас же кишка в шесть раз длиннее и зубы другие и т.д.
     

Поделиться этой страницей