Минольтистам - ссылка на распродажу

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Joseph MacGregor, 2 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот тут:
    http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=bazar_cifra&Number=549871&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
    человек распродает свой комплект Минольты, есть крайне заманчивые вещи.
    Не сочтите за косвенную рекламу, просто известно как сложно сейчас с покупкой всего для Минольты, а там не чтобы Клондайк, но есть интересные вещи. Я с ним созванивался, вспышки 5600 к примеру у него идут на продажу за 250 и 300 убитых енотов. :)
     
  2. страница не открывается:
    "Невозможно продолжить.
    Мы не можем удовлетворить Ваш запрос. Причина::
    Извините, у вас нет прав доступа к этому форуму.
    "

    а Вы не скопируйте сюда текст объявления?
    :)
     
  3. Сейчас скопирую. Вот:

    Продаётся Minolta Dynax 7D, объективы: б/у Minolta AF 24-105mm f/3,5-4,5 (D) ; б/у Minolta AF 100-300mm f/4,5-5,6 APO (D); (новый ) Minolta AF 70-200mm f/2,8 APO G (D) SSM , две вспышки 5600HS ( одна новая, вторая -б/у ); кабель для вспышки OC-1100 ; кабель дист. спуск. RC-1000. C вопросами обращаться : eva-studio@ultranet.ru или по тел.: 8 903 777 00 85 Владимир. Москва

    Там же его ответы:
    Тушка - 800$ , объектив 24-105 - 300$

    Тросик RC-1000L - 5 метровый.
     
  4. У меня все открывается :)

    Продаётся Minolta Dinax 7D, объективы: б/у Minolta AF 24-105mm f/3,5-4,5 (D) ; б/у Minolta AF 100-300mm f/4,5-5,6 APO (D); (новый ) Minolta AF 70-200mm f/2,8 APO G (D) SSM , две вспышки 5600HS ( одна новая, вторая -б/у ); кабель для вспышки OC-1100 ; кабель дист. спуск. RC-1000


    Прошу прощения за дубляж!
     
  5. Уважаемые Коллеги! На стекло AF 100-300mm f/4,5-5,6 APO (D) просьба не облизываться. Я его уже ХАПНУЛ!!! :D :D :D
     
  6.  
  7. А если не секрет, за сколько 100-300 отдавали?
     
  8.  
  9. Константин приветствую! Да я его еще и не шупал нормально, сам знаешь сколко я их искал - апошники эти, а тут за неделю сразу два, поди угадай тут, а мне знающие люди говорили что летом телевики не продают - сезон. Насчет прикольный - согласен, сделал пяток кадров с балкона (6-ой этаж) и все, но это что-то, извиняюсь: с конвертором на балконе дома напротив (метров 450-500) полоски на рубашках видно. Без конвертора снял - на комп кидаю, а на балконе оказывается дядя курит. Насчет боке - я бы сказал так - своеобразное, хотя и цыркулярная дифрагма. Но я его сразу на 300, да на 400. Посмотрим как он на коротком конце. Теперь вот думаю - оставитить телевик потелевистее, или полегче, 100-400 это где-нибудь с моноподом сидеть, много не находишь.:). Посмотрел ссылку, это что-то с чем-то, такого я давно не видел, надо попробовать. Во блин и двоится.
     
  10. Отдавали за 350$, но того стоит! Хотя стекло и б/у, но очень мало; состояние практически "нулевое", как говорится - "муха не сидела". Успел попробовать - доволен очень; ВОТ! :yum:
     
  11. Не, тут все понятно, это известный продавец минольтовской техники со своим сайтом. А в начале треда ссылка была именно что не на торговца, а на фотографа, распродающего свой набор.
    Есть еще такие же продавцы как Delema, например вот:
    http://sv3772.narod.ru/
    У них обоих покупать, я думаю, можно спокойно, много хороших отзывов.
     
  12. Поздравляю всех , кто успел на распродажу!

    Прошу прощения у всех посетителей сайта за то, что не дал объявление в первую очередь здесь. Константина поздравляю с приобретением 100-300 АРО , действительно, объектив хорош. Из всего комплекта остались: тушки Dinax 7(400$) с VC-7(120$) и Dinax 7D(800$ с кучей подарков: NP-400,AC-11 и минольтовский фотожилет) с гарантией 1 год ; из объективов - 70-200 NEW! ( 1800$)- моя гордость (бесподобный!!!) . Те , кто уже что-то прибрел подтвердят, что всё в очень хорошем состоянии, кроме 70-200 -он просто НОВЫЙ! Да, не дёшево , но цены соответствуют качеству.
     
  13. Поздравляю всех , кто успел на распродажу!

    Прошу прощения у всех посетителей сайта за то, что не дал объявление в первую очередь здесь. Константина поздравляю с приобретением 100-300 АРО , действительно, объектив хорош. Из всего комплекта остались: тушки Dinax 7(400$) с VC-7(120$) и Dinax 7D(800$ с кучей подарков: NP-400,AC-11 и минольтовский фотожилет) с гарантией 1 год ; из объективов - 70-200 NEW! ( 1800$)- моя гордость (бесподобный!!!) . Те , кто уже что-то прибрел подтвердят, что всё в очень хорошем состоянии, кроме 70-200 -он просто НОВЫЙ! Да, не дёшево , но цены соответствуют качеству. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей