Minolta Maxxum AF 28mm f/2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gevan, 6 июн 2009.

  1. #1 6 июн 2009 в 15:11 | Minolta Maxxum AF 28mm f/2.8
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2009
    [​IMG]

    [​IMG]

    Состояние отличное. Линзы чистые. Все крутится. Все работает. Проверено электроникой.

    В комплекте только передняя крышка и объектив.

    Продан

    Из Тюмени отправлю почтой за 200 руб. Курьером по калькулятору на сайте перевозчика(EMS/СПСР).
     
  2. Отписал в личку и на ящик.
     
  3. Купил, получил, разочаровался...

    Каково же было мое разочарование, когда линза оказалась у меня в руках! Не буду о мелочах, которые каждым могут трактоваться по-разному, но два дефекта убили меня напроч!
    Линзоблок имеет свободный люфт в стакане вдоль продольной оси объектива порядка 0,1мм, насколько сильно это влияет на точность и стабильность фокусировки проверить не представляется возможным из-за второго дефекта - не работает прыгающая диафрагма из-за масла на лепестках...! На передней линзе имеется точечное повреждение, но если специально не смотреть его можно и незаметить, а вот про первые два "косяка", я просто уверен продавец знал!
    Таким образом я получил объектив в "отличном" нерабочем состоянии за 4500р, который благополучно лег на полку в ожидании дальнейшей участи, так и не сделав ни одного кадра...
    В миру продавца зовут Грипас Евгений Анатольевич, его лоты так же выставляются на МОЛОТКЕ. Сейчас в "БАРАХОЛКЕ" он продает младший полтинник, так что ребята будьте осторожны!
     
  4. Таких продавцов из рогатки убивать надо в раннем детстве,vistromov-сочувствую.
     
  5. в ЛС то писали продавцу? вообще-то такое подлежит возврату за счёт продавца, с возмещением всех средств. Или (по договорённости) продавец обязан компенсировать мат. затраты на ремонт линзы... Что ответил продавец?
     
  6. Надо сделать отдельную тему о таких "торгашах"!!!
     
  7. Погоди развешивать ярлыки... мы слышали только одну сторону пока.


    Сорри за офф
     
  8. Согласен, но человеку тоже обидно впарить бабло в никуда...
     
  9. Продавец на мое письмо написанное ему откликнулся. Сейчас ведем переговоры. О результатах оных, отпишусь.
     
  10. Продавец устранился от решения проблемы. Подробно http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=13420&page=6
     

Поделиться этой страницей