1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta Dynax 7 Limited Edition

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем Orsa, 30 мар 2013.

  1. Доброго дня друзья нашел на eBay такой агрегат,
    а чем он отличается от стандартной камеры?
     
  2. #4 30 мар 2013 в 21:23 | Minolta Dynax 7 Limited Edition
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2013
    При включении камеры на дисплее в течение секунды отображается сообщение что вы являетесь счастливым обладателем "limited"-версии (если прижать кнопку спуска, надпись пропадает сразу); цвет надписей и ободки под колесами управления золотистые, в отличие от белых/серебристых на обычных версиях этой модели; ремень понтовый, с надписями повествующими о признании камеры на всяческих международных выставках фототехники (ремень действтельно смотрится красиво и стильно); ну и коробка под камеру соотвествующая, нарядная. В общем, чисто "коллекционные" отличия.
    зы: Смутно припоминаю что вроде бы память на параметры отснятых пленок у нее побольше чем у обычных семерок. Не уверен, возможно это касалось не "лимитед"-издания семерки, а "альфа"
     
  3. Наверно для кого то это важно )
    спасибо, интересно
     
  4. Память на большее количество отснятых пленок - это круто. Вот только на сколько... Так как отдельное устройство для копирования данных тяжело найти, дорого, да и вопросы возникают с программным обеспечением на современном железе.
     
  5. В Limited память на 18 пленок, в обычных Maxxum/Dynax - на 7.
     

Поделиться этой страницей