Minolta Dynax 5 и Minolta 70-210/3.5-4.5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sasha_n, 31 мар 2008.

  1. #1 31 мар 2008 в 14:27 | Minolta Dynax 5 и Minolta 70-210/3.5-4.5
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
    Всем спасибо, ПРОДАНО
     
  2. Дублирую свой звонок текстом.
    Сама камера заинтерисовала (шоб было), а вот объектив в меньшей степени, так что если завтра сходу не продадите, звоните мне, мой номер 8 926 729 24 74, Тимур. Тушку отдельно возьму с удовольствием!
     
  3. Беру объектив, а TimLev тушку.
    Завтра подъедем на ВДНХ - заберем.
     
  4. приезжайте, только предварит. наберите, последний вагон из центра, из стекл дверей направо, потом направо, и вдоль эстакады к её началу, там большое 6эт здание, пр.Мира 126
     
  5. Только давайте вечером, днем мне на работу надо!
     
  6. А это не вы разве его забрали?
    *продано*
     
  7. Уважаемый, так не делается! "А это не вы его забрали?" Да, блин, не мы!!!
     
  8. Да, AndFed, нас прокинули конкретно.

    sasha_n, отдали бы мне вчера вечером еще, AndFed бы у меня объектив бы и забрал. А так мы оба в обиде.

    Этот, который забрал, теперь мне тушку предлагает уже у него забрать.. Она итак была дважды б/у, а теперь будет трижды..

    Так он ещё и 1300р. хочет! Меня атакует жаба! Отдать 300 р. за красивые глаза? Это больше, чем я плачу за месяц безлимитки! Тушка мне нужна для коллекции, так как снимать на пленку, это 300 р. за пленку, и 300 р. за сканирование, и т.о. снимать на пленку я согласен только за счет того, кого я буду снимать. *Я снимаю для удовольствия, а не для расходов..*
    Так что платить за сувенир на полку более 1 т.р. я категорически не согласен!
     
  9. Хоть не по теме... хорошо вы в Москве живете. У меня безлимитка 1500 в месяц. И это при скорости 128
     
  10. МГТС предлагает безлим от 99 руб./мес., наверно надо соглашаться.
    У меня оклад м.н.с. - 7 тыс. р. / мес. Поэтому живу хреново, на грантовые подачки, и еле наскребаю на б/у Sigma.
     

Поделиться этой страницей