1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron 85mm F1.8 + LA-EA4, Minolta 70-210mm F4, фотосумки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Polosatiy, 2 мар 2015.

  1. Добрый вечер. Банку за 5200 прошу зарезервировать. Напишите в личку конкретно об оплате. Лучший вариант (для меня) – на карту сбербанка.
     
  2. Пардон, обстоятельства изменились, резерв снимаю.
     
  3. Minolta AF 50mm F1.7 продано jakkal

    У Сергея приобрёл младший полтинник с коробочкой, после перевода мною денежки ему на карту, уже на следующий день с утра моя посылка была на почте. Отлично, оперативно! Но и это ещё не всё, пришла моя посылочка в Москву, прихожу я на почту и мне там выдают коробку размером как будто там плазма упакована)))) Я даже подумал ошиблись на почте так как у меня мелкий полтинник, ан нет, говорят увозите отсель свою коробищу))) Дома распаковывал час так как всё пространство большой коробки было наполнено пузьрьковой оберткой, картоном, бумагой и пока я добурился до середины коробки где находился объектив, припотел))) Отлично упаковано! Я думаю если эту коробку скинуть с международной орбитальной станции МКС, объектив бы выжил))) так мне впервые присылают технику. Продавца очень рекомендую!
    Сергей, спасибо, объектив и правда как новый плюс документы и коробка.
     
  4. Sony 70-300mm f4.5-5.6 G SSM SAL70300G - 24900р в резерв до выяснения. Подробности в личке.
     
  5. Стеклышко Sony 70-300mm f4.5-5.6 G получил. Спасибо за оперативную отправку. Стекло, как и описано в хорошем состоянии.
    Спасибо :drinks:
     
  6. Sony A77 mark II хочу приобрести. Пишу в личку.
     
  7. Камеру и объектив получила. Продавец надежный. Рекомендую. Упаковка в коробки и в сто слоев пупырки))) Спасибо отдельное))
     
  8. Tamron 24-70 прибыл. Состояние как и было заявлено отличное. Упаковано как полагается. До Минска СДЭКом за два дня !
     
  9. Sony AF 50mm F2.8 macro SAL50M28 в резерв. Написал в личку
     
  10. Здравствуйте! "Банка" которая вторая за 4000 в каком состоянии корпус и следы износа
     
  11. Ответил в личку.
     
  12. Sony A37 body хочу приобрести - в резерв пожалуйста!
     
  13. Здравствуйте! Хочу купить Minolta 70-210mm F4 Пивная банка 7000р. Зарезервируйте, пожалуйста.
     
  14. Привет. Можно фото банки и Линзы где царапина. Спасибо.
     
  15. Я в отъезде до 29 августа примерно, как вернусь -напишу
     
  16. Как вообще состояние, внешнее, механика, фокус?
     
  17. Кроме царапины объектив в порядке, внешне для своего возраста вполне бодр. Механика исправна, картинка хорошая-не хуже прочих банок.
     
  18. Если ещё никто не позарился прошу забронировать, как только будут фото и если все устроит, оплачу
     
  19. Ok
     

Поделиться этой страницей