Minolta AF 70-210/4, 50/1.7

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Italiano, 17 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 17 май 2010 в 16:17 | Minolta AF 70-210/4, 50/1.7
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
    2. Minolta AF 70-210/4.
    Состояние - на отлично с минусом. Видно, что не с магазинной полки, но дефектов (царапины, потёртости...) никаких нет. Стёкла, само собой, тоже в полном порядке. Обе родные крышки. На передней крышке нашлёпка с резинкой (очень удобно, чтобы крышка не терялась). Накручен фильтр SKYLIGHT, тоже чистенький.
    Зум ходит плавно, всё работает великолепно.
    Серийный номер - 37105341
    Цена - 7500 руб.
    Продан.

    3. Minolta AF 50/1,7.
    Состояние - как новый (like new). Следов использования не видно. Обе родные крышки. Встроенная бленда. Накручен фильтр HOYA HMC 49mm SKYLIGHT (1B) JAPAN, тоже чистый, как слеза ребёнка. Всё это идёт в родной коробочке и фирменной упаковке. Плюс фирменный минольтовский буклетик-инструкция по минольтовским фиксам, плюс международный гарантийный сертификат.
    В общем, всё как из магазина, только на коробке буквы Х и U в слове MAXXUM слегка ободраны - по-видимому скотч не слишком аккуратно отдирали с коробки.
    Функционирует отлично.
    Серийный номер - 1500834
    Цена - 5300 руб.

    4. Телеконвертер PROMASTER SPECTRUM 7 1,7X.
    Очень компактный: ширина - 1,5 см. Кратность - 1.7. Эта кратность позволяет работать автофокусу даже с банкой (70-210/4). Состояние - отличное. Обе крышки прилагаются. Идёт в кожаном жёстком кофрике (очень удобно носить в кармане).
    Цена - 2800 руб.

    В Москву привезу лично, в любое другое место отправлю почтой за счёт покупателя.

    Все вопросы для оперативности лучше на емейл dinasmMAILru.
     
  2. Одинаково подарочное качество любого из трёх объектиов.
     
  3. Отписал в личку. Мейла, увы, не знаю...
     
  4. Интересует первый пункт. В Москве.
    Как с Вами связаться - встретиться?
     
  5. Коллега, на всякий случай - резерв именно этой позиции я запросил в своём сообщении. Так что если что - прошу без обид, ОК? :)
     
  6. Коллеги,
    емейл дописал.

    Аккурат вчера (четверг) целый день, с раннего утра до позднего вечера, был в Москве.
    Сейчас не в Москве.
    Но снова буду в ней (в смысле в Москве) скорее всего в ближайшую среду (26 мая).
    Кто согласен подождать до среды, чтобы лично удостовериться в отличном состоянии и безупречном функционировании объектива?
    Пока первый Deerslayer.

    ЗЫ. Кстати, номер 2 ничем не хуже. Просто он без кофра и бленды, которая, на мой скромный взгляд, вообще-то нафиг не нужна. :)
     
  7. Просьбу о резерве объектива подтверждаю, в среду 26го готов встретиться. Мой номер телефона - у Вас в личке, мейл - DPobedinsky@gmail.com
     
  8. Объективы №2 и №3 совершенно свободны.
    В среду буду в Москве.
    Надо кому?
     
  9. Почтой вышлю в любой город.
     
  10. Интересует :
    2. Minolta AF 70-210/4.
    Состояние - как новый (like new). Следов использования не видно. Обе родные крышки. Накручен фильтр BLACK'S COATED 1A 55mm JAPAN, тоже чистенький.
    Зум ходит плавно, всё работает великолепно.
    Серийный номер - 11203799
    Цена - 8400 руб.
    Дополнение в личке.
     
  11. #11 29 май 2010 в 17:09 | Minolta AF 70-210/4, 50/1.7
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
    Добрый день. Интерисует АF50/1.7. Cостояние как новый. Возможна ли пересылка г. Уфу.
     
  12. #12 29 май 2010 в 17:16 | Minolta AF 70-210/4, 50/1.7
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
    Добрый день.
    Лехко. :)
    Стоить это будет примерно рублей 200, если отправлять обычной почтой со страховкой. Время пересылки - 10-14 дней.
     
  13. Не понял, шо за хрень с постами?
    Отчего они с таким пустым местом, да ещё и каким-то прицепленным спамом?

    ВОПРОС ЗАКРЫТ.
     
  14. Объективы №2 и №3 по-прежнему в наличии.
     
  15. 50/1,7 какой версии?
     
  16. Э-э-э... понятия не имею. :)
    А что, есть какие-то версии?
    У меня за последние 10 лет были штуки 4 минольтовских полтинника. Все одинаковые. :)
     
  17. Во вторник (8 июня) буду в Москве.
    Надо что кому?
    Захватить?
     
  18. Добавилась ещё одна банка и телеконвертер.

    Очень удобный, кстати, телеконвертер. :)
    Во-первых, ВЕСЬМА компактный.
    Во-вторых, кратность больше чем 1,5, но не 2, с которой автофокус банки уже практически не работает.
     
  19. Добрый день, интересует:
    1. Minolta AF 70-210/4.
    Состояние - как новый (like new).

    Вопросы - в личке ))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей