Minolta AF 28 f2

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем usufer, 24 дек 2008.

  1. Может кто знает где и по чем можно взять такой, ну или что вряд ли, кто растанется со своим за деньги.:D
    Цену не знаю, может кто просто даст ориентир, и за это спасибо:)
     
  2. Довольно давно на B&H случился странный выброс новых объективов от минольты, и я успел урвать новый 28/2. За $350. Наверное нынешняя цена на него 500-600 баксов, по крайней мере на ебее есть признаки попыток продавать их по 700. Что, имхо, безумие.
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    1.607
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На здешней барахолке недавно было несколько предложений от 15 до 17 тыс.р.
     
  4. Согласен с Вами kika 700 уе - безумие! (поздравляю с обладанием:))
    Хотя я и 15-17к тоже считаю завышенной ценой обусловленной лишь редкостью стекла...:eek:
     
  5. м-да, я вот тоже ищу...
    и 28/2, и 35/2. Цены на эти стекла, мягко говоря, странные
     
  6. Дорого, дорого... это как посмотреть.
    А новые "полтосы" сейчас сколько стали стоить? Возьмите, посчитайте ради интереса среднее подорожание по 50/1.4, 85/1.4, 135/2.8, 100/2, получится что совсем не дорого.
    И потом, почему Вы забываете о девальвации рубля?
    Да, летом можно было найти 28/2 даже за 14500, но тогда и доллар был 24 р. Сони повышает отпускные цены, следовательно, цены на б/у тоже вырастут.
    Если бы я сейчас продавал свой 28/2 поставил бы уже цену 400-450 евро, т.к. пока народ думает, рубль бодренько падает вниз.

    Удачи!
     
  7. Я б не назвал 500 баксов странной ценой для 28/2. Это на самом деле _очень_ хорошее стекло. И, главное, и у него и у 35/2 нету совершенно никакого аналога в современной линейке. 35/1.4 это уже совсем другой расклад, в первую очередь по габаритам и массе. А остальные выжившие фиксы заметно уступают серии /2 по картинке.
     

Поделиться этой страницей