Minolta 70-210\4 банка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Николай5, 7 апр 2009.

  1. #1 7 апр 2009 в 08:58 | Minolta 70-210\4 банка
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
    БАНКА ПРОДАНА

    Состояние отличное (см. фото) без царапин, плесени, потертостей.
    Комплектность - объектив, обе родные крышки, родная бленда, родной кожаный кейс, наплечный ремешок для кейса, какие-то документы к объективу
    made in japan №11207237

    Цена Продано

    Объектив находится в Сургуте, за плюс 200 р. отправлю почтой по России


    [​IMG] [​IMG]
     
  2. банку возьму. напишите, п-та, как можно оплатить покупку и доставку. И какая гарантия, что дойдет она целая? :)
     
  3. Гарантии, что дойдет целая - никакой. Такова уж наша почта, что даже она не гарантирует целостность и сохранность. Единственное утешение - мой опыт покупок и продаж. Продаю редко, все чаще покупаю, но еще не было случая, чтобы на почте что-то пропало или было повреждено..

    Впрочем, есть еще EMS-почта, но там гораздо дороже берут за свои услуги, и гарантии дают только в размере застрахованной суммы, и чем она выше - тем выше стоимость пересылки.

    На форуме где-то есть ветка на эту тему, почитайте..

    Подробности и реквизиты на оплату - в личке.
     
  4. В очередь встану пожалуй.
     
  5. Вы согласны взять в той комплектации и по той цене что указана? А то коллега ANNA предлагает торг, что меня не вполне устраивает..
     
  6. Ну, за эту комплектацию, с 10000 российских рублей я с удовольствием расстанусь. Так что в очередь пожалуйста.
     
  7. Цена устраивает,поскольку редкость,нужен мне в ближайший месяц,комплектация и состояние отличное.НО тоже боюсь за нашу почту,хотя тут многие продавцы переправляют постоянно и никаких жалоб.Нужно упаковать соответствующе,пллиэтилен с пупырышками и пр.,давайте дальше в личке обсудим.
     
  8. Привет, Кирилл!
    Да, было бы удобнее продать его в Сургуте и не заморачиваться с пересылками, но нет большого желания искать того чела с указанного тобой форума... Так что пусть достанется сей достойный девайс кому-то из форумчан.
     
  9. Эххх... блин... нахожусь в Сургуте... полторы недели назад искал банку... ё-п-р-с-т... знал бы где упасть - упал бы в Сочи (с) :)
     
  10. Нам уже пора организовать в Сургуте партячейку Сони-Минольтистов;)
     
  11. Николай, а сколько, примерно из Сургута до Москвы будет посылка идти?
    (До Минска бестолку, таможенники 30% накрутят).
     
  12. Объектив в резерве за Ундервуд до 18.00 Москвы 08.04.

    Воланду:
    Раз на раз не приходится, было такое, что и за четыре дня посылка приезжала, а было и две недели ждал... Но я так думаю, что это проблема нашей Сургутской почты - приходит посылка вовремя, но они пока расчухаются с извещением, от ожидания можно сдохнуть:))
     
  13. Ок, если что, я на очереди.
     
  14. Я - за!!! :yum:
     
  15. Банка продана форумчанину Ундервуд и сегодня уехала к нему в подмосковье. Желаю новому владельцу удачных снимков
     
  16. C лёгким сожалением (что не мне) присоединяюсь.
     

Поделиться этой страницей