Minolta 35-70/3.5-4.5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Vadyacorp, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 21 янв 2009 в 20:57 | Minolta 35-70/3.5-4.5
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009
    1500 рублей
    покупался у shp1994, в комплекте крышки, бленды нету, линзы без царапин, корпус тоже без царапин.
    Доставка +200рублей
     
  2. А интересно однако :)
    Вообще я на /4 хотел, но по цене этот подходит. Можно фоток им сделанных? Пиздзажик и парочку-бы портретиков на открытых на разных фокусных? lex-foto@mail.ru
     
  3. http://narod.ru/disk/4584529000/35-70.rar.html - фото с него 18.5Мб, правда все на f/8, и как-то я не нашел ничего на открытых. На днях сделаю снимки на открытых - выложу.
     
  4. Спасибо.
    Что скажете насчет пересылки в соседнюю страну? :)
     
  5. LXB Ответил в личку
     
  6. Народ... поправьте меня... смотрю на фотки линзы и терзают меня сомнения... ведь узел диафрагмы в ней как бы наоборот виден... То что на фотке с лица(лепестки диафрагмы) они же вроде с обратной стороны линзы должны быть... как буддто нижний блок линз вставлен наоборот... Это нормально?
     
  7. #9 16 фев 2009 в 09:27 | Minolta 35-70/3.5-4.5
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009
  8. Вот еще Тамрон 90/2.5 для кучи.
     
  9. т.е. это нормальное явление:eek: Интересно... Посмотрел тут на досуге у человека такую линзу, у него почему-то наоборот. Получается, что этот блок линз и диафрагмы... всё равно как устанавливать внутри объектива?
     
  10. Все нормально с диафрагмой. У меня такой у самого. Просто отличный обьектив за свои бабки. Резкий на открытых по всему диапазону. Очень быстрый и легкий. Chez и RulerM говорят что и рисунок у него похож на Цейсса. Не знаю, зайца у меня нет. Купил малыша, думал этот продам, а сранвил и передумал. 3.5-4.5 резче. Из минусов - пластиковый байонет,небольшие люфты и нехилые ХА на дальнем конце до дырки 5.6
     
  11. Алексей, скорее всего невнимательно посмотрели. У обеих версий 35-70/3.5-4.5, насколько помню, диафрагма одинаковая - "наизнанку". Если найдете экземпляр с лепестками в другом направлении, обязательно сфотографируйте, очень любопытно.

    (из Вашей подписи).
    Бленды разные. У первого clip-on (два подпружиненные зажима по бокам), у второго - байонетная. Они не совместимы.
     
  12. Спасибо shp1994, буду знать:)
     
  13. отписал в личку
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей