Минолта 28-105 RS, Тамрон 70-300 макро 1:2, SAL 18-55 SAM, Sony 18-70, фотоприклад

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Николай5, 12 июл 2010.

  1. #1 12 июл 2010 в 08:07 | Минолта 28-105 RS, Тамрон 70-300 макро 1:2, SAL 18-55 SAM, Sony 18-70, фотоприклад
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010


    ОСТАВШЕЕСЯ ПРОДАЮ КОМПЛЕКТОМ. Если кого-то интересуют отдельные позиции - предлагайте цену, комплект можно разбить

    Эти цацки можно использовать как набор для макросъемки, а можно и по прямому назначению.

    SAL 18-55 SAM в отличном состоянии, в коробке из-под Сигмы 17-70, с Сигмовскими документами.. Именно в этой коробке я его и купил тут же на форуме. В комплекте родные крышки, блендой он с завода не комплектуется, но я продаю с блендой от кита 18-70, она подходит вроде для него и делалась. Бонусом отдаю фильтр AC 1В Skylight 55mm Japan Состояние фильтра - так себе...
    [​IMG]

    Набор из 4-х макролинз на 55 мм DIGITAL ALPHA в непромокаемом чехле - +1; +2; +4; +10. Состояние - новые.

    [​IMG]

    Вот примеры работы кита с насадкой +10
    [​IMG] [​IMG]
    Диаметр и цветка и головы собачки - примерно 2-3 см.

    Увеличитель видоискателя это такая окулярная лупа, аналог Sony FDA-M1AM с адаптерами под камеры разных систем, в том числе Sony A. Ставится на видоискатель и увеличивает изображение в 2,3х. На ней есть диоптрийная коррекция. В нерабочем состоянии откидывается вверх, может вращаться вокруг оси видоискателя. В комплекте сама лупа, чехольчик, резиновый наглазник и адаптеры. Новая
    [​IMG]

    Цена за весь комплект - 3000 рублей, плюс пересылка

    Оплата Контактом.
    Кто готов купить - пишите здесь, обсуждение - в личку или на почту
    relikt@mail.ru







    ПРОДАНО:

    Минолта 28-105 RS 3,5-4,5 Made in JAPAN
    в отличном состоянии с двумя фильтрами (см фото). Прекрасный тревел зум с отличным конструктивом, передняя линза не вращается - удобно юзать фильтры, фокусировка очень быстрая. По резкости превосходит 24-85, который считается самым резким штатником у Минольты. На дуксуме отмечен заслуженно высокоими оценками http://www.dyxum.com/lenses/Minolta-AF-28-105-F3.5-4.5-RS_lens37.html
    Из недостатков - небольшая трещинка на шкале расстояний, видна только под определенным углом (на фото я ее уловил) Комплектация - объектив, родные крышки, родная бленда, два светофильтра.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Без ФФ\БФ, бьет точно в цель, вот здесь есть несколько тестовых снимков с этого объектива на предмет ФФ-БФ http://fotkidepo.ru/?id=album:29858

    Цена с пересылкой - 4500 руб. ПРОДАН




    TAMRON AF 70-300 F\4-5,6 Di LD Makro 1:2
    В отличном состоянии (как новый). В комплекте родные крышки, бленда, коробка, документы. Объектив покупался в США, качество снимков с него меня удивило достойным качеством. Сделан в Китае для рынка США
    Цена с пересылкой - 4000 руб ПРОДАН

    [​IMG] [​IMG]

    Вот здесь выложил тесты на ФФ\БФ на разных фокусных на открытых дырках http://fotkidepo.ru/?id=album:26350
    Первые три снимка "Тамрон 70-300 Тест на ФФБФ"


    Фотоприклад. Отличная штука для съемок на природе, регулируется в нескольких плоскостях, но я ею так и не воспользовался - на природе почти не бываю, некогда. В комплекте приклад и чехол к нему. Состояние - новый.
    [​IMG]
    Цена с пересылкой - 800 р. ПРОДАН


    Китовый объектив 18-70 в отличном состоянии. В комплекте родные крышки, бленда, упаковка.
    Цена с пересылкой - 1000 руб. ПРОДАН

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Добрый день!
    Хочу купить приклад, отправка устроит почтой 1-м классом, куда перечислить деньги.
     
  3. Доброго времени суток, интересует TAMRON AF 70-300 F\4-5,6
     
  4. добрый день , интересует 28-105 , можно в резерв до вечера.
     
  5. Отправил реквизиты в личку

    Ну если интересует - покупайте, стекло действительно достойное, я даже не ожидал от него таких снимков, и состояние отличное.
    если покупку подтверждаете - отправлю реквизиты на оплату в личку.

    До вечера можно, но если у вас что-то не срастется (хотя за такую цену что может не срастись?:)) завтра с утра я сниму ваш резерв.
     
  6. Приклад уехал к boss17, информация об отправлении в личке.
     
  7. Тоже в очереди за тамроном. Могу моментально оплатить яндекс деньгами
     
  8. #11 12 июл 2010 в 18:00 | Минолта 28-105 RS, Тамрон 70-300 макро 1:2, SAL 18-55 SAM, Sony 18-70, фотоприклад
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
    Уважаемые коллеги!
    На сегодняшний вечер расклад такой:

    28-105 - первым к нему проявил интерес Никос, он попросил резерв до вечера, стало быть если до завтрашнего утра от него не будет известий, то очередь переходит к форумчанину urbanboy-56

    Тамрон 70-300. Первым выразил готовность купить Uhrfin, но поскольку он живет в маленьком поселке и у них нет банков, работающих по системе Контакт, он попросил отсрочку до завтра, завтра он попробует оплатить через знакомых... Если завтра не оплатит - очередь перейдет к форумчанину bob50 (он вторым обратился в личку) за ним alekam, за ним Dmitr.

    Так что давайте наберемся терпения и подождем до завтра, завтра станет ясно куда и к кому поедут эти, без преувеличения, достойные стекла.
     
  9. Николай , с резерва к великому сожалению снимаюсь в пользу urbanboy-56 в силу некоторых обстоятельств. :'(
    Удачных Вам продаж.
     
  10. заявляюсь на тамрон
    с 17-того буду в сургуте
    готов платить налом при встрече :)
     
  11. #14 13 июл 2010 в 04:45 | Минолта 28-105 RS, Тамрон 70-300 макро 1:2, SAL 18-55 SAM, Sony 18-70, фотоприклад
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
    На 28-105 RS бронь снимается и он снова в продаже

    rem, понял, если Тамрон долежит до 17-ого, то он - ваш
     
  12. З удовольствием бы купил Минолта 28-105 RS 3,5-4,5 Made in JAPAN с пересылкой в Украину, если такое возможно, то как з вами связаться, сколько это будет стоить в долларах и как оплатить?
     
  13. К сожалению, на Украину мне не приходилось отправлять и я даже понятия не имею, как это делается. Да и, если честно, не хочется заморачиваться... Так что, как говорят у вас - звыняйте!:)
     
  14. Ничё страшного в этом нет. Всё когда-то случается в первый раз :)
    Проходите на почту, там всё рассажут. Стоить это будет долларов 15.
     
  15. #18 13 июл 2010 в 16:21 | Минолта 28-105 RS, Тамрон 70-300 макро 1:2, SAL 18-55 SAM, Sony 18-70, фотоприклад
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
    Славный объектив Тамрон 70-300 уехал в не менее славный город Рязань. Новому владельцу Uhrfin удачных снимков!
     
  16. Китовый объектив 18-70 продан форумчанину и земляку surgutkirill. Остальные позиции в продаже.
     

Поделиться этой страницей