1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минольта 100-400/4.5-6.7, Sony A580, пыха SigmaEF530DGSU

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sorokopud, 26 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 26 май 2013 в 01:09 | Минольта 100-400/4.5-6.7, Sony A580, пыха SigmaEF530DGSU
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
    Продам в Москве.
    Могу упаковать и отправить за Ваш счет EMS-ом (они домой присылают курьера потому что).
    Все перечисленное не попадало ни разу в сложные условия, как то песчаные пляжи, влажные дома и т.д. Все жило в шкафчике, в сухости и в заботе:)


    1. Камера Sony A580 + батарейная ручка Meike
    Использовалась примерно полтора года. Гарантии уже нет. Состояние идеальное. Минимальные шумы среди кропнутых зеркалок Сони. Пробег не знаю доподлинно, насчитал 5000 равок в архиве, думаю, пробег тыщ 15. Батручка использовалась один раз, мне оказалось проще без нее... В придачу отдам кистевой ремень, тоже мне не слишком подошел, новый. Инструкция, зарядное устройство, родная крышка, коробки нет, карт памяти нет, аккумулятор один.
    15.000 руб за все сразу.
    Причина продажи - есть А77V и А99.

    2. Банка Minolta 70-210/4 (beercan)
    Состояние идеальное. Куплена здесь, на форуме. Немыслимо мягкий и приятный ход. Отличное стекло, долго не хотел расставаться. Всегда под фильтром, плесени, пыли, царапин нет.
    6.000 руб.
    Причина продажи - есть ББТ 80-200/2.8.

    продана камера и банка

    3. Телевик Minolta 100-400/4,5-6,7 TELE APO
    Самый легкий и компактный полнокадровый зум телевик всех систем до 400мм, совместим с кропом. Классная штуковина, использовал не часто, брал здесь на форуме у Almas-a (как и многое другое:). Всегда под фильтром. Есть родной кожаный чехол. Треснуло пружинное кольцо на родной крышке, просто заклеено, все закрывается, все работает:)
    16.000 руб.
    Причина продажи - есть телеконвертер Кенко х2, который ставлю на ББТ.

    4. Sony SAL35/1.8
    Маленький, легкий, бюджетный фикс на кроп. Использовался до 10 раз, съемка в театре. Лежит без дела. Практически новый. Всегда с фильтром, состояние идеальное.
    5.000 руб.
    Причина продажи - лежит без дела.

    продан

    5. Вспышка Sigma EF-530 DG SUPER башмак Сони
    Нормальная рабочая вспышка. Чехол. Сломан белый отражатель, есть только рассеиватель. Сломана площадка (отдельная от вспышки) для установки на горизонтальную поверхность.
    3.500 руб.
    Причина продажи - не используется, есть еще две, плюс импульсный свет.

    [​IMG]

    Много картинок тут http://blog.sorokopud.ru/item/reshil-prodat-chast-tehniki
     
  2. Sony SAL35/1.8 в резерв до выяснения
     
  3. баночку резервирую до выяснения...
     
  4. Банка в резерве
    А580 в резерве
    35 1.8 продан
     
  5. Просьба к модераторам: смените, пожалуйста тему на "Минольта 100-400/4.5-6.7, Sony A580, пыха SigmaEF530DGSU"
    Банка и 35 1.8 проданы
    Спасибо
     
  6. Вроде 2-е суток прошли. Поднимем:)
    Где же ценители телевиков?
     
  7. Остался телевик 100-400 и вспышка Сигма
    Еще немного подумаю и, может быть, 85/2.8 выставлю.
     
  8. Неужели никого не интересует качественный телевик в идеальном состоянии?:)
     
  9. Минольта 100-400 подешевела до 16.000 руб
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей