1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta 100-200mm f4.5 - 4т

Тема в разделе "Продам", создана пользователем P.A.A., 6 сен 2013.

  1. Minolta 135mm f2.8 в резерв до выяснения, подробности в лс.
     
  2. объектив в хорошем состоянии, но я возьму время на подумать, резерв снимаю.
     
  3. Купил минолту 17-35/2.8-4 только что. Продавец отличный! Объектив в превосходном состоянии. Дал покрутить в руках,попробовать, другой объектив из продающихся.
    В общем, рекомендую!
     
    P.A.A. нравится это.
  4. Адаптер SIGMA MC-11 Canon EF => Sony FE
    Состояние новый. На гарантии.
    Цена: 14000 в резерв. Написал в личку
     
  5. Спасибо большое за Sigma mc11. Оперативность, упаковка, доставка на 5+
     
  6. Спасибо Алексею за мс11!!!!!
    Шикарно!!!!
     
  7. P.A.A., Алексей, добрый день. Поставьте за мной 24-105 (планирую для А7-2). Я правильно понял что вы его уже сами юстировали и + док.станция к нему тоже идет?
     
  8. Купил у Леши МС-11. Все отлично, новенький, гарантия)
    Спасибо!
     
  9. Sigma 24-105 еще продается? Можно в резерв?
     
  10. Тоже купил МС-11 :) всё супер, рекомендую!
     
  11. Минолта 28/2 пожалуйста в резерв до выяснения
     
  12. Прошу снять резерв на минолту 28/2 по не зависящим от продавца обстоятельствам.
     
  13. Добрый день. m42 -> Minolta A - 700p - с чипом подтверждения фокусировки? Если нет, просьба поделиться мнением о том насколько востребовано подтверждение точности наводки на резкость M42 - Sony Alpha с чипом (одуванчик). Чет не могу пока определиться, нужен чип или нет (там пикинг же имеется?) Хочу использовать на А77 объективы зенитар и гелиос.
     
  14. Добрый день! Адаптер M42 - Sony Alpha с чипом (одуванчик) или без чипа?
     
  15. Огромное спасибо Алексею за Sony-A7 в прекраснейшем состоянии, крайне позитивный и толковый человек. Максимально оперативно встретились в Москве. Еще раз ОГРОМНОЕ Спасибо
     
  16. Ничего не понимаю тут. Где и что писать. А вопросов много, можно телефон ваш? Хочу две линзы, спасибо.
     
  17. Не однократно покупал у Алексея различные фото товары. Недавно купил объектив Олимпус 12-40\2.8 Про.
    Отправил моментально, объектив получил через 3 дня (Москва - Б-ск). Упакован отлично, все соответствует описанию.
    Очень добросовестный , контактный, компетентный товарищ. Рекомендую как отличного продавца.
     
  18. P.A.A., переходник la-ea4 можно в резерв
     

Поделиться этой страницей