1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta 100-200/4.5, Sony FDA-M1AM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Haiz, 4 мар 2009.

  1. #1 4 мар 2009 в 19:26 | Minolta 100-200/4.5, Sony FDA-M1AM
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2009
    В городе Пскове продаю:

    объектив Minolta AF 100-200/4.5.
    http://www.dyxum.com/lenses/detail.asp?IDLens=60

    Покупал на форуме у Вячеслава летом 2008. Чтобы "покурить" телевика, особо никуда и не таскал) Состояние отличное. Стекла чистые и светлые. Конечно ж есть некоторые пылинки внутри. Никуда при таком конструктиве не денешься от них.
    Комплектация: крышки и бленда, могу добавить sky 1-А фильтр)
    Причина продажи-покупка банки.
    По России отправлю без проблем. При желании могу привезти в Питер.

    Начальная цена Оплачен. Ждет отправки р.

    Так же предлагаю лупу для видоискателя Sony FDA-M1AM
    Воот такую http://www.foto.ru/sony_fda-m1am.html
    Подходит ко всем камерам. Дает увеличение центральной части в 2.3 раза. Говорят, удобно использовать для макросъемки.
    покупал надеясь использовать с неАФ стеклами. Но как то до них дело не дошло. Теперь лежит без дела.
    С пересылкой цена пусть будет В резерве. Ждем оплаты р. Коробочка, чехолчик, бумажки)
     
  2. С ней все поле ВИ видно? Или, все-таки, края обрезает?
     
  3. В режиме увеличения видно только центр. обрезается довольно много. Но имеет возможность откидываться без снятия с камеры. тогда видно всё, но без увеличения)
     
  4. вопрос продавцу: при использовании картинка становится ощутимо темнее? как и Вы хочу её попробовать с мануальной оптикой
     
  5. темнее? Нет. Не заметил такого. По яркости видно точно так же только ближе.

    И еще. Можно корректировать по диоптриям. Диапазон что то около от минус 7 до плюс 2. Поточнее могу диапазон вечером дома в бумажках посмотреть
     
  6. > Minolta AF 100-200/4.5
    Я в очереди.
     
  7. Лупа!

    Готов купить лупу!
     
  8. #8 5 мар 2009 в 11:31 | Minolta 100-200/4.5, Sony FDA-M1AM
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2009
    встану в очередь на линзочку для видоискателя
     
  9. Резерв за Вами=)
     
  10. Сорри!

    Извините, снимаю резерв, резко надо поработать в ближайшие два дня вне цивилизации (специфика такая), срочно еду...
     
  11. #11 5 мар 2009 в 13:58 | Minolta 100-200/4.5, Sony FDA-M1AM
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2009
    если не передумали продать - я бы взял насадочку, написал в личку
     

Поделиться этой страницей