1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макрик для Сони 5:1

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем Толик, 13 май 2021.

  1. Всем доброго дня! Вот у Кенон есть макрик с возможностью снимать 5:1. А для Сони существует что то подобное?. Спасибо.
     
  2. ну да, существует. Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x Macro Photo + переходник с кенон на сони Е
     
  3. Понял. Спасибо.
     
  4. Недавно брал этот MP-E поиграться, очень сложная штука и вещь в себе. IMG_20210502_084748.jpg
     
  5. Минольта 3-1x была прекрасная.
     
  6. как переходник называется?
     
  7. Можно микроскопные объективы малого увеличения подобрать для масштаба больше чем 1/1, в любом случае это штатив, рельсы, свет, стекинг,
     
  8. для съемки в поле малопригодная вещь, вдобавок тяжелая и дорогая,
     
  9. У Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x Macro Phot диафрагма не имеет ручного привода, простой переходник ничего не даст,
     
  10. вы им снимали? или это так, измышления? я одного владельца знаю и неплохо, и фото видел в количестве.
     
  11. Я им не снимал и даже не видел и что из этого следует? Килограммовое чудо с масштабом съёмки 1/1-3/1 вы считаете удобным для съемки на природе?
     
  12. Кто мешает использовать макрокольца или макромех, для получения таких увеличений? Для чего нужен именно такой обїектив?
     

Поделиться этой страницей