Магазины, которые мы выбираем.

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем newbie, 19 апр 2011.

  1. #1 19 апр 2011 в 15:05 | Магазины, которые мы выбираем.
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
    А кто-нибудь знает, что за магазин такой Bygor.com?

    Тушка Nex5 там лежит за 11500.

    Из координат там только телефон. Я так понимаю, их потом не найти. Но если гарантию производителя дают - может и пусть? Или ну их?
     
  2. Про такой магазин впервые слушу. Там еще в реквизитах написано, что это индивидуальный предприниматель Буканов Максим Алексеевич. Лучше им позвонить и узнать насчет гарантии - от кого она будет оформлена (гарантия сони или гарантия магазина)
     
  3. Говорят, что гарантия от производителя. Какие подводные камни могут быть? Может, кто напишет, какие документы должны быть с камерой. Ну, и пример гарантийника.

    Можно ли как-то проверить через интернет, что в случае чего камеру примут в ремонт? По серийному номеру, например.
     
  4. Интернет-магазин? Если из реквизитов только телефон, лучше отправь эти 11500 рублей мне. Nex, я, конечно, тоже не вышлю - самому нужен, но зато хоть хорошему человеку деньги достанутся :)

    PS Не далее, как сегодня зашёл в местную фотолавку и афигел на месте: NEX-5 с 18-55, который я брал в прошлом году на второй день, как их завезли, стоил 24990, а сейчас - 28 с хвостиком. В Таиланде, где их собирают, сейчас тоже цена колеблется в районе 22 тысяч на наши рубли. Так что скидка в 50% мне сильно напоминает кидалово.
     
  5. Да никуда денег отправлять не надо.Курьер принесет, можно будет посмотреть что да как. На что внимание обратить?
     
  6. братья-нексоводы, подскажите, всегда ли у B&H был такой идиотский режим работы или это временно?

    >Please note: Online ordering is unavailable until Saturday 6:30 PM EST. Feel free to browse our site and add items to your cart or wishlist. We apologize for the inconvenience and appreciate your patronage.
     
  7. всегда%)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. а какой интернет-магазин есть с средними ценами хотя бы, но с качеством обслуживания и без кидалова?)
     
  9. Коллеги, переведите мне с английского эту фразу Sorry, there are currently no shipping methods available to RUSSIA.

    To proceed, adjust your order total or choose a different country.

    Это на ВН такое объявление для нас россиян повесили.

    Правильно ли я понял переведя промтом что они там чего-то пытаются разрулить, и если адрес доставки указать не Россия а например Украина, то заказывать можно?
     
  10. рекомендую магазин www.fotosklad.ru в СПБ, отличные цены, быстро почти все в наличие, доставка и т.д. могу помочь со скидкой)
     
  11. сколько скидочку дать можете?
     
  12. Рекомендую торговый центр (4 этажей вверх и один в подвал) фототехники новой и б\у в Стамбуле,огромнейший выбор товаров на любой вкус и демократические цены,я уже не говорю о громнейшем выборе б\у товара разных времен и народов

    Hoca Paşa Mh Muradiye Cd.hayyam Çarşısı Zemin Kat No:17 Eminönü, 34200 Istanbul,(ввести в строку поиска в ГуглЕртдля обозрения) в районе Ж\Д вокзала

    есть ссыль на один из магазов http://www.klasfoto.com.tr

    курс лиры к доллару 1.75
     
  13. Кто-нибудь знает что-нибудь про этот магазин?

    Отзывов на яндексе и mail маловато, а цена приятная..

    http://www.mirphoto.ru/

     
  14. Напишу сам же. Я рискнул там заказать - ответили на почту довольно оперативно (в течение суток), что товара такого у них в наличии нет. Опыт получился половинным :mellow: пришлось заказывать в другом месте подороже.
     

Поделиться этой страницей