M42-распродажа: Зенитар МС 16/2.8 и Юпитер 37А (135/3.5)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем RED, 9 окт 2010.

  1. #1 9 окт 2010 в 23:28 | M42-распродажа: Зенитар МС 16/2.8 и Юпитер 37А (135/3.5)
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
    Друзья, посмотрел я на полку, а там стоят два М42-объектива, которые я что-то давно не одевал на камеру. Думаю, надо продать, пусть достанутся тому, что будет ими фотографировать.


    1. Зенитар МС 16/2.8. Состояние отличное. Покупал 2 месяца тому назад. Пару дней побаловался и больше не одевал на камеру. Объектив "Sony A ready", так как прыгалку я извлек, и диафрагма нормально работает.
    Комплект полный: объектив (бленда встроенная), обе родные крышки, футляр с фильтрами, мягкий кейс с ремешком, документация, картонная коробка
    Объектив выпущен в мае 2010, то есть реально почти новый.
    Был куплен на сайте производителя.

    Плюс переходник с одудуваном. Бесконечность есть, просто идеальная толщина переходника. Был куплен у Vlz



    Цены: без переходника -
    5100р, с переходником - 6100р
    (отдельно переходник не продаю)

    -- продан ---


    2. Юпитер 37А. Состояние отличное. Долго уже лежит без дела. Практически не снимал.
    Комплектация тоже полная: объектив, обе крышки, бленда (редко у кого она осталась, а у меня она даже выглядит почти как новая), родной пластиковый кейс, документация. (картонная коробка не знаю, была ли, сейчас не смог найти)

    Плюс переходник без одудувана. Бесконечности нет на открытой. Хотя после f/8 все резко, то есть только немного толстоват.

    Цена: без переходника - 1700р, с переходником - 2200р
    (отдельно переходник не продаю)

    --- снят с продажи до 18.10.2010 ---

    Я в Ульяновске. Переслыка EMS-ом или Почтой России. Деньги можете перечислить через Юнистрим, но можно и просто положить на мобильный. Все равно выговорю :) Или, если кому-то удобно - можно на WM-кошелек мне положить денежку.
     
  2. +3 дня, подъем :) Цена на Зенитар немного снижена.
     
  3. Странно.. Зенитар на всех форумах с руками отрывают, а тут даже желающие не объявляются :confused:
     

  4. Он самый, другого нет :)
     
  5. Просто надеялся, что на форуме можно приобрести дешевле чем в магазине...:)
     
  6. Зенитар, можно сказать, продан (завтра отправлю). Юпитер до понедельника снимаю с продажи, так как в субботу нужен будет. Я подумываю о покупке 135/1.8, хочу на свадьбе попробовать Юпитер. Именно по фокусному определится - удобно ли на прогулке делать портреты.
    В ЛС первый по Юпитеру мне написал nitex.
     
  7. Всё, отправил Зенитар. Удачных снимков новому владельцу!
     

Поделиться этой страницей