1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лыжи

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Arch0n, 7 дек 2013.

Метки:
  1. Молоток. Я тоже беговыми займусь в этом году. 
     
  2. Пока завидую, но завтра наверное тоже открою :) Вот вроде и у нас снег появился и погода подходящая. Вот тебе и Сибирь, первый день как до минус пяти погода опустилась и вроде пока плюсовой не обещают.

    А пока только с лыжным экспандером напротив шведской стенке руками машу, в перерывах между волейбольными партиями. А то совсем слаб стал :) Прошлый год не удалось много покататься, морозы были, а как выйду на лыжню - пару раз толкнулся и сдох.
     
  3. У нас условия пока тоже не идеальные. Обычно в начале сезона слой снега тонкий и через него чуть ли не камни торчат. Кататься в таких условиях нет желания. А тут как бы все нормально, но в низинах проступают лужи. Но их относительно мало
     
  4. Ну вот и я сегодня вышел на лыжню :) Снега еще маловато, торчит трава, но красиво и хорошо!

    Фото правда не на NEX снято, а на SGS4 Zoom, извиняйте, с собой был только NEX с объективом 16, который я по дороге продал. А на тушку без объектива фотки не получаются :)

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Надо тренироваться )

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/superbit001/view/750267/

    По теме: тоже на лыжне, но на велосипеде. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. В общем согласен про "тренироваться", но думаю пейзаж с такой фокусировкой не оценили бы :) ))

    По теме: Да знаю я где ты лыжню портишь, но я в бору не люблю кататься, мне более открытые пространства нравятся :)   Велосезон у меня в этом году абсолютно неудачный получился, надеюсь с лыжами будет все ОК, декабрь пока по прогнозам благоприятствует. По крайней мере пока волейбол по вторникам и четвергам я на лыжи заменяю.
     
  7. #8 18 дек 2013 в 18:11 | Лыжи
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Вот ни капельки, лыжники ее больше портят. ) И еще мешаются под колесами и палками машут куда ни попадя, опасные... ))

    с фокусировкой там все нормально )

    http://www.pinhole.ru/chto_takoe_pinhol.html
     
  8. Ну вот и первый выход на лыжню в 2014 году. Тяжело :) Во-первых - много снега выпало, во-вторых - никто 2-го числа лыжню "под конек (да и под классику) не чистил, ну и в третьих - праздники дают о себе знать :)

    Так что больше побродил по лыжне с фотоаппаратом, чем побегал. Но увы, погода мрачная, ничего особо интересного снять не удалось. В тему только любимая машинка и лыжи.

    [​IMG]
     
  9. Я начинаю серьезно кататься на лыжах с февраля и до начала апреля.. Как раз трассы подготовят. Если снегопад то классика. Ближе к весне конек. Мазь не подберешь...
     
  10. А у нас уже неделю -18-25, а к пятнице обещают до -38 :(   Так что пока только волейбольчик в спортзале.
     
  11. От жеж...

    Сибирь отдыхает. )
     
  12. Мне вроде писали что в Шерегеше еще катаются, а может и в Танае. Хотя там как раз может быть насыпной снег.
     
  13. Танай уже скончался. В Шерегеше остатки сгребают на трассы, тоже на подходе.
     
  14. На горных - да, а вот беговые у нас в этом году резко кончились :)
     
  15. Вчера открывал лыжный сезон

    [​IMG]
    Открытие сезона 2014/2015
     
  16. Красава! А я уехал горлышко лечить :)   А то что-то второй год как только зима начинается - вылазят проблемы месяца на два... В этот сезон пока не смог встать на лыжи.

    [​IMG]
     
  17. 2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей