1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летняя встреча-2014

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем larsik, 4 июн 2014.

  1. Лето началось. Зиму мы дружно провели в студии Яна. Поэтому предлагаю провести лето все же на природе. Поехать в один из вечеров на неделе (тк по выходным у всех всегда личные планы) например на пески (это близко от города, даже если проезд будет закрыт,проход туда есть всегда) народу там бывает очень мало ну и там красиво для фотосессий,самое оно антураж. Моделью будет Оля, мы пожарим шашлы и поснимаем на закате,ну и комаров покормим). Думаю в промежутке с 18-19-00 до 22-00 (закат) нам вполне хватит времени на все. Если есть желающие присоединиться, отмечайтесь, и согласуем дату.
     
  2. Встретиться это хорошо! Но вот в будни как-то тяжко, ибо до 6-7 вечера на работе, а потом надо перестраиваться и ехать...
    Выходные в этом плане лучше, но есть конечно у всех делов на выхи летом.
    Да беда...
    Будем думать.
     
  3. Более простой вариант - собраться вечерком в дендрике на упи.
     
  4. Может всё-таки, несмотря на прогноз, выберемся на пески в праздники? М?
     
  5. пески, закаты. Неужели никто не хочет поснимать в таком красивом свете?


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Красивые кадры. )
    Я в выходные никак, на неделе могу, кроме пятницы.
     
  7. Я пас. Хоть на неделе, хоть в выхи. :)
    Игорь, тебе такое надо?;)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Думаю, что для полноценной встречи лучше в какие-нибудь выходные выдвинуться в Мартьяново. Места знатные. И Игорь туда подтянется.
     

Поделиться этой страницей