1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю вспышку для sony a57

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем ebelashov, 3 сен 2017.

  1. Здравствуйте! Нужна вспышка для Sony a57. Снимаю по работе в учебном заведении. Имею объективы f2.8. При съемке в концертном зале со встроенной вспышкой почти на всех снимках получаю красные глаза, или глаза с белыми бликами вместо зрачков. В половине случаев ни то, ни другое в фотошопе приемлемо устранить не получается. Профессиональным фотографом не являюсь.
    Буду рад мудрому совету и полезной покупке.
    В зале снимаю объективом tamron 70-210 f2.8.
    Задача, которую нужно решить при помощи вспышки: съемка вручения дипломов. На сцену выходит студент, руководитель вручает ему диплом и на секунду они поворачиваются для фотографии. Напротив, метрах в 7, на штативе стоит фотоаппарат и, по возможности безотказно, снимает памятные кадры. Вручение происходит быстро. Со встроенной вспышкой в 4 случаях из пяти сделать кадр просто не получается, затвор не срабатывает в нужный момент.
    Прошу предложить что-то недорогое, но эффективное, если это возможно, для моего случая. К внешнему виду вспышки претензий не будет (следы использования и т.п.). Нужна пересылка по РФ в г. Черкесск. Заранее благодарю всех, кто откликнется.
    С уважением, Евгений.
    Мой адрес: ebelashov@yandex.ru
     
  2. Есть в моей теме много вспышек тут, обсуждение деталей по e-mail: SonySeller@yandex.ru
     
  3. Спасибо за ответ! Вашу тему смотрел и раньше, и еще внимательным образом изучу.
     
  4. #4 3 сен 2017 в 21:08 | Куплю вспышку для sony a57
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    написал вам в личку.
     
  5. Есть 42-я недорого. Подробнее по ссылке в подписи.
     
  6. Есть пара вспышек:
    - Sony HVL-F56AM для Sony/Minolta - 7000 руб
    - Sigma EF 610 DG ST for Sony Alpha - 4000 руб
     

Поделиться этой страницей