Куплю штатив, Питер.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Fir1, 13 дек 2008.

  1. Куплю, не очень тяжелый, чтобы держал 2-2.5 кг, в сложенном виде чтобы не очень большой.
    Понимаю, что такие вещи не так чтобы очень продают, но вдруг кто-нибудь переходит на более совершенную модель и старый лежит без дела=)
     
  2. у меня есть штатив Манфротто 714в. мне его подарили а я им не пользуюсь, не нужен он мне. вот только скока он стоит незнаю.
    если он вам подойдет, напишите за сколько готовы его взять.
     
  3. Напольный штатив мини для фото- и видеооборудования с максимальной высотой съемки 133 см/163 см (при поднятой центральной колонне). Модель имеет минимальную высоту 40,5 см и максимальную 133 см. Оптимальный выбор для съемки в студийных условиях.

    [​IMG]

    вот так выглядит
     
  4. еще инфу нашла: весит 1.15, выдерживает до 2,5 кг.
     
  5. Как состояние, в комплекте есть что-нибудь, на ветру не шатает?
     
  6. коробка. сумочка...бумажки наверн...на счет ветра незнаю...не пользовалась...дома ток пробовала...смарела а так не юзала.

    вам не проще посмареть его и решить нада или нет? я нахожусь в районе м. Парка победы
     
  7. В Питере буду в след выходные, ближе к ним можно подробнее договориться будет.
    ЗЫ: Да, другие предложения по штативам также рассмотрю.
     
  8. Ап. Приму еще предложения.
     
  9. К сожалению, в связи с нежданной смертью ПК и покупкой нового, а также с новогодними праздниками, бюджет на ближайший месяц полностью уничтожен. Поэтому покупка штатива замораживается как минимум на месяц. Если кто-то не спешит с продажей - пишите, рассмотрю с появлением средств сразу же)
     

Поделиться этой страницей