Куплю полтинник (50/1.4)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем dmit, 5 окт 2008.

  1. #1 5 окт 2008 в 21:39 | Куплю полтинник (50/1.4)
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
    Куплю Sony/Minolta SAL50 f1.4 или 1.7 новый или б/у в прекрасном состоянии КУПЛЕН
     
  2. Дорогова-то

    Minolta 50/1.4, без коробки и бленды и крышки за 7,900 руб, при том, что новый Sony от 11тыс ...
     
  3. Дешевле 12,000 руб нового не видел.

    Насчёт бленды я лопухнулся слегка, ошибся, когда писал объявление. Бленда там встроенная.
     
  4. объектив 50/1,4

    За 11100 есть предложение, дозвониться, правда, пока не могу туда
    Если объектив использовался без крышки, то поверхность линзы не может быть не поцарапана, или Вам удалось этого избежать каким-то образом? Вообще в каком он состоянии и готовы ли Вы на торг, всё-таки Minolta, а не новый сони и не комплект за 8тыс. ...
     
  5. По price.ru, небось, нашли за 11.100? :)

    Я этим объективом, если честно, не особенно-то и пользовался. Три-четыре раза прогулялся и всё. У меня почти сразу образовались два полтинника, и практически весь год этот объектив пролежал завёрнутым в пупырчатую пленку. Я только заднюю крышку к нему купил, чтобы не пылился. Ну, и когда ходил, цеплял на него крышку от другого объектива, по-моему от 35-70.

    Про предыдущего владельца ничего сказать не могу, но каких-то царапин на стекле не вижу.

    Падать в цене особо смысла не вижу, для меня эти деньги, в общем-то, неважны. Ну, может, за 7500 отдам.
     

Поделиться этой страницей