Куплю объектив Minolta AF 28-75 2.8 D.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Kolos, 7 дек 2007.

  1. Куплю новый или мало Б/У Minolta AF 28-75 2.8 D.
     
  2. Да мне бы хотя бы в РОССИИ.
     
  3. Наверно Minolta 28-75 2.8 D хороший объектив.Кто нибудь желает его продать???
     
  4. Объектив несомненно хороший. Написал в личку.
     
  5. Прошла неделя. А я так и не купил Minolta AF 28-75 2.8 D. Господа-товарищи скоро Новый год! Не стесняйтесь, предлагайте. Рассмотрю варианты.
     
  6. В связи с покупкой более универсального (для меня) CZ 16-80, продаю свой 28-75, история: я второй хозяин, купил около года назад, корпус не покоцан, диафрагма чистая, линзы без царапин, при покупке углядел пару пылинок на внутренней линзе, по уверению хозяина на качество никак невлияющие, линзу купил, сразу был накручен фильтр Kenko L37 Professional, пылинки действительно меня НИРАЗУ не беспокоили, фотки супер. Полный комплект родные крышки, бленда, коробочка документы. Цена сего удовольствия 10500. Москва, желательно север.
     
  7. День добрый. Может кто посодействует в покупке нового Minolta AF 28-75 F2.8 D. ???
     
  8. Вам что требуется? Объектив или новый? Если первое - то пожалуйста. Если второе, то проще одевать сапоги :) Новых не выпускают, а ждать пока откопают с какого-нить склада залежавшуюся коробку.....
    И чем Вас не устраивают б/у объективы?
     
  9. Отпишите, пожалуйста, тогда как прошло всё. Кое-что присмотрел себе :)
     
  10. Ok. Надеюсь до Нового года будет у меня. Отпишу в личку.
     

Поделиться этой страницей