куплю CZ16-80

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем rustamovich, 10 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пишите, пожалуйста, в тему или 89275581111
     
  2. #2 10 фев 2009 в 01:07 | куплю CZ16-80
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2009
    rustamovich, продолжение темы про выбор посмотрите :)
    графикам не всегда можно доверять

    16-80 вот продают:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=14778
    думаю дешевле он не будет, это не минолта, их старых не бывает
    а еще он такой же темный как и сигма 18-200, будет много проблем с шевеленкой
     
  3. 24937 руб - в Плеере НОВЫЙ стоит(http://www.pleer.ru/_14947.html), а там http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=14778 - 23500руб. Смысл брать б/у, без гарантии за 5% разницы в стоимости - АБСУРД! (ИМХО) Помнится этот продавец ещё осенью его продавал за 20000. Не продал, потому что тогда на барахолке 16-80 уходили тогда примерно за 18 т.р., а в Плеере стоил примерно 24т.р. ровно. Теперь он решил попробывать ещё раз. Удачи ему в продаже по такой цене.
     
  4. 16-80

    Слышь, лезущий во все дырки, тот объектив был продан за 2 дня.
    Этот уже другой.
    Гарантия на объектив есть, до конца 2009года. Плюс к нему идут фильтры (бонусом).

    зы: вроде как вспомнил, у меня же Тамрон новый брал. И цена недешевая была. В чем-то проблемы?
     
  5. с учетом доставки приобрел бы за 18-19 с удовольствием
     
  6. Слышь, давай без оскорблений.
    Я ничего у ВАС не брал, хотя хотел в ноябре прикупить 16-80. Но по 17-18 т.р., которые были в тот момент у других продавцов, как-то не успевал первым зарезервировать, а у вас он стоил 20. Потом он и у вас пропал, причём просто был снят с продажи, без резервов и "продано". Когда, примерно через неделю отсутствия его на вашей первой странице, я задал вам вопрос Как-то незаметно исчез Carl Zeiss 16-80. Продан? , вы ответили: Эхм... Пока в наличии Цена 20 тыс., поттверждение тому: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=14778&page=21
    И за какие 2 дня, вы его продали? Просто в то время, я очень внимательно, по несколько раз в день, отслеживал все предложения по 16-80 и помню каждое упоминание о продаже на форуме. От вас больше предложений о продаже не было. И вдруг, он снова у вас всплыл, но уже по 23500. И кто из нас говорит не правду?
     
  7. Посмотрю квитки ЕМСа завтра :) В Уфу точно что-то высылал. Тот цейсс продан, это другой цейсс, но уже неважно
     
  8. #9 11 фев 2009 в 13:50 | куплю CZ16-80
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2009
    Ещё вчера была другая цена. Новый приход, надо думать. Но на плеере свет клином не сошелся, есть и другие места, например вот: http://www.tech-shop.ru/index/page_unit4249.htm 24780руб. - есть в наличии.
     
  9. Довольно дешево, однако. Всего 750 долл. Скоро подрастет до 30.000 руб.
     
  10. Какой неугомонный-то... Для начала ПОЗВОНИ туда и выясни, есть этот объектив в наличии или нет.

    Для особо одаренных здесь скажу: НЕТ его там в наличии.
     
  11. За 18-19 могли бы купить еще в ноябре. Сейчас нереально.
     
  12. А вас моя неугомонность задевает за живое? Мешает вам продавать по завышенным ценам? Так извините, как недавно здесь кто-то сказал: "Сюда заходят люди для того, что бы купить подешевле, а не продать подороже." Полностью с этим согласен, а от себя добавлю - и чтоб найти и подсказать другим, где продаётся подешевле. Я думаю, со мной согласится подавляющее большенство здешних посетителей.

    з.ы.
    И хватит уже мне ТЫкать, давайте общаться на ВЫ, мы на брудершафт с вами не пили.
     
  13. Буду говорить ТЫ, пока не закончится твое пустозвонство насчет низких цен в левых ИНТЕРНЕТмагазинах, да еще находясь за тридевять земель :)

    Пока самая минимальная цена в Пиксель групп: 26990руб. Товар надо еще заказать, и только через 2 дня можно забрать.

    зы: HSM, имя твое не Руслан случаем?
     
  14. Да....
    Интересно, коллеги!
    Вам уже вынесено Предупреждение от "модераторов" за "переход на личности"?

    А пора бы!
     
  15. 16-80

    А ведь rustamovich просто хотел купить объектив.
    Зато сколько аппов!!! Интересно только как они отразятся на покупке самого объектива :)
     
  16. пока НИКАК положительно НЕ отражаются.......

    а за сколько реально?
     
  17. rustamovich
    сложно сказать, реальная цена это та за сколько вы купите.
    Оптику почти перестали привозить, у Вячеслава, Олега, Протектора больших и масштабных привозов давно не было. + 16-80 довольно быстро улетал за 75-80% от цены нового. Ибо желающих много предложений мало. Далее при цене нового в раойне 27-30 ценник в районе 22 ИМХО выглядит адекватным, из-за спорса и редкости он ещё дороже. Слив масовый в связи с покупками А900 похоже закончился.
     
  18. Этим вы только лишний раз подчёркиваете свою невоспитанность и безкультурие. Дополнительный минус к репутации, за склочность и не сдержанность. Я бы не стал с таким продавцом иметь какие-либо отношения, потому-что в случае какой нибудь нестандартной или конфликтной ситуации, человек ведёт себя не адекватно, переходит на личности и оскорбления.

    з.ы. не Руслан.
     
  19. ну что вы как бабы на базаре
    это импорт, в стране инфляция,оптика с годами падает в цене мало-не автомобиль,конечно цены стали выше
    Уверенно скажу в Москве на сегодня самая дешёвая цена 27000 в плеере. Там где пишут меньше скорее всего их нет.
    а цена на б/у конечно зависит от состояния -у меня например в изумительном, пользуюсь мало и бережно, но я его и продавать не собираюсь.Нечем заменить,а на ФФ переходить мне не нужно-любитель)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей