Куплю аксесуары для Dimage А2

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем kh_serg, 9 июн 2006.

  1. Куплю в Москве аксесуары для фото-камеры Коника- Минолта А2:
    1.Батарейный блок-ручка ВР-400
    2.Сетевой адаптер АС-11
    3.Телеконвертер АТС-100
    4.Адаптер карт памяти SD-CF1
    5.Электронный тросик RS-1000L-5m.
    6.Нерабочие вспышки
     
  2. Куплю в Москве аксесуары для фото-камеры Коника- Минолта А2:
    1.Батарейный блок-ручка ВР-400
    2.Сетевой адаптер АС-11
    3.Телеконвертер АТС-100
    4.Адаптер карт памяти SD-CF1
    5.Электронный тросик RS-1000L-5m.
    6.Нерабочие вспышки
     
  3. Куплю в Москве аксесуары для фото-камеры Коника- Минолта А2:
    1.Батарейный блок-ручка ВР-400
    2.Сетевой адаптер АС-11
    3.Телеконвертер АТС-100
    4.Адаптер карт памяти SD-CF1
    5.Электронный тросик RS-1000L-5m.
    6.Нерабочие вспышки
     
  4. По прежнему намерен приобрести перечисленное в списке.
     
  5. Еще полон желания прикупить указанное в списке.
     
  6. Могу предложить:
    1.Батарейный блок-ручка ВР-400
    2.Телеконвертер АТС-100
    3.Широкоуголный кнвертер ACW-100
    4.Рабочую вспышку "PF5600HSD"
    5. Аккумулятор к А2
     
  7. Сколько хотите за ручку ? Могу предложить в обмен блок EBP-100, выносное родное питание, подходит к A1,A2 и тд Знаю что у автора темы ручка уже есть, поэтому влез в Вашу беседу :)
     
  8. Извиняюсь, что не указал сразу, что хочу продать это хозяйство полностью, не по отдельности, за всё хотел бы 20 т.р. хотя возможен и торг. Обмен так же не устроит так как саму камеру так же хочу продать.

    Как бонус к указанным аксессуарам отдал бы и набор (тонких-под цифру) фильтров на 49-ю резьбу: (поляризатор, софт, лучевой, градиент и защитный У.Ф. всё "Marumi" + повышающее Минольтовское кольцо 49>62mm.)
    На счёт расчёта цены 20 тыс. могу подробнее: "Батарейный блок-ручка ВР-400"- 3 тыс., "Телеконвертер АТС-100" и "Широкоугольный конвертер ACW-100" - по 4,5 тыс., "вспышка PF5600HSD" -7тыс., "Аккумулятор к А2, 7D," - 1тыс. Всё в общем почти что новое, за исключением разве что б.блока который я сам не так давно приобрёл, он слегка потёртый, но на функциональность это конечно не влияет...
     
  9. Добрый день!

    Если устроит могу предолжить новый KM RC-1000S $55

    C уважением, Александр.
    dishlevoy@mail.ru
     
  10. Для "Коллаж"

    Уважаемый "Коллаж" спасибо за предложение. Ответил как и всем откликнувшимся на мое сообщение в личку но при отправке письма Вам что-то засбоило поетому продублирую здесь. Камера и много аксесуаров у меня уже есть. Из предложенного Вами списка я бы взял телеконвертер АТС-100 если бы он был дешевле. Ефим с радостью взял бы батарейный блок ВР-400, мы с ним по этому поводу ранее вступали в переписку. Остается откликнуться еще желающим на что либо из Вашего комплекта и всем миром мы его купим.
    С уважением Сергей.
    Надеюсь что все приславшие предложения получили ответы в личке.
     
  11. Ответил в личку.
     
  12. Продам АС-11

    Продам АС-11, фирменный, пользовался пару раз всего. Отдам как бонус к нему фотоаппарат Минолту Xt с аккумулятором (глючит что-то). Проблема - я не в Москве. За сколько хотите купить?
     
  13. И сколько готовы заплатить за ручку? Ответить можно в личку.
     

Поделиться этой страницей