1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда писать при проблемах со входом на форум?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Алексей Захаров, 24 окт 2019.

1. Что бы написать в глюки форума о том, что я не могу зайти на форум, надо сначала зайти на форум, на который я не могу зайти? Это как анекдот, пока плавать не научитесь, воду в бассейн не нальём. Другого способа не предусмотрено как-то решить проблему? Сами же получается подталкиваете людей к регистрации десятка аккаунтов про запас.

2. Было бы здорово на сайте сони-клуба ссылочку на вк повесить. А то вообще никаких координат. Только ошибка когда вылазит спустя минуту
    И то указанный ящик не существует.

3. То есть человек, который не знает про клуб вконтакте и который не может зайти на форум обречен стать нарушителем 12 пункта правил?

4. А зайти на главную страницу Клуба и увидеть ссылки на Контакт, Инстаграмм, Фэйсбук, что мешает, Алексей Захаров, он же Санч, как я понимаю?

A1E23E92-3BD3-44F3-9C2B-005590868C57.png

Или воспользоваться формой обратной связи на форуме, доступной даже для незалогиненного пользователя

E2950CC6-AB6E-46B1-B5C2-F2AB1440A25F.png

nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей