1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем SergioDenisenko, 9 окт 2014.

  1. Привет крымчанам!


    Сейчас гостим у Вас, точнее по работе приехали на САП в Севастополь, пока тут, а с субботы рванём по побережью в Керчь - хотим посмотреть разные достопримечательности и заодно немного отдохнуть :)


    Погода Ваша удивила - как-то не слишком тепло :)
     
  2. Не крымчанин, но серпантины по этой дороге(между Алуштой и Судаком) я запомню надолго  :)

    Зато виды красивые.
     
  3. И туда поеду :) ) я за рулем дустера
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Фото в студию))
    Где были, что видели, и так далее. 
    Было бы интересно почитать.
     
  5. пока еще ездим :) ) с седня в Ялте
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Как дороги, как паром, какая была очередь туда, какая обратно, ну и так далее...

    Всё интересно.
     
  7. Завтра еду.
     
  8. #8 15 мар 2015 в 16:34 | Крым
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    будет время, расскажете о поездке. А то некоторые крымские сайты читать страшо :) https://crimeaua1.wordpress.com/
     
  9. Поменьше читай эту бредятину!!! У вас,в Украине, сейчас такая антироссийская пропоганда! Перевернули всё с ног на голову-и зомбируют народ!
     
  10. #10 15 мар 2015 в 16:54 | Крым
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    С радостью бы поддержал диалог, НО договор дороже денег, если договорились не поднимать политические темы, то давайте и дальше следовать по этому пути.
     
  11. Так что - неправда, что за украинский флаг задерживают? - http://ru.krymr.com/media/video/26897001.html
     
  12. Может не стоить поднимать таких вопросов, я не думаю, что за российский флаг в Украине пряники раздают. Лучше закончить на этом и обсуждать только фотографии.
     
  13. Не знаю, самому интересно. Собираюсь на поминальные дни в Севастополь на машине. Правда, что в России тонировка запрещена? А то у меня довольно плотнаяю Не хочется в Армянске сдирать.
     
  14. 500 рублей за боковые передние и лобовое. Номера теперь не снимают. http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-tonirovku.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Все там отлично, крымчане и к нам ездят и мы к ним в гости. Год назад помогали одноклубникам из Мондео форума переждать смуту в Ростове пока все не устаканилось, 4 семьи бежали на время но потом ребята вернулись и поддерживаем отношение. С паромом сей час проблем и очередей нет, нужно только погоду перед выездом смотреть. Но это не долго, в Крыме уже набор идет работников, скоро мост начнут строить. Если в Ростове сей час днем +15 держится, там подавно тепло и хорошо.

    А вот границу с Украиной нужно отслеживать, её от большого ума периодически перекрывают, продукты уже давно идут из России из за сложностей на границе Украинских продуктов меньше.
     
  16. #16 16 мар 2015 в 11:40 | Крым
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
    Конечно начнут и деньги освоят. Вот построят ли не знаю. Когда-то был свидетелем грязевого гейзера в тех местах. Штука это не редкая и грязевые вулканы в районе Керчи привычные местному населению. Вот такая хрень постоянно то тут, то там в тех краях (из ютюба кадры)
     
  17. #17 16 мар 2015 в 12:42 | Крым
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    Александр777,

    Все там получится, еще при Сталине возвели мост но он от ледохода не устоял из за того что деревянный был. Сделают. У нас в Ростове через ДОН уже второй мост заканчивают. А технологии и от ледохода и по грунту уже позволяют строить в любых условиях.

    :) Айсберги откуда там, максимум ледоход.
     
  18. ser_t,

    Не открывается у меня.

    Александр777,

    А строить там очередь и Китайцам интересен и Японцы приезжали заинтересовались Крымом и мостом. Да и Турки думаю имеют интерес.
     
  19. Мое ИМХО - никто ничегошеньки не построет. Последнее мое сообщение в этой теме (даже заглядывать для чтения не буду), чтоб не разводить срач :ph34r:
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей