1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кража

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем sekira, 16 ноя 2013.

  1. Здравствуйте всем. У меня появился плохой повод создать новую тему. Вообщем 13 ноября у меня вскрыли квартиру пока дома никого не было. Забрали то, что легко было унести. Ноутбук HP Pavilion dv7 - 7000er, фотосумку в которой были: любимая SLT - a77v, sony 50/1,8, и редкий (по-крайней мере в области нашей) sigma 17-70/2,8-4. Также в лапы жуликов попал внешний жесткий A-DATA синего цвета в черном чехле объемом 500 гб, пару флэшек (вообще непонятно на хрена), и кое-какие другие ценные вещи. Документы (гарантийник и чек) забрали только к ноутбуку, вся остальная техника без доков и коробок. Поэтому собственно у меня ко всем вам гигантская просьба - если вдруг кто-то где-то увидит объявления или услышит что кто-то из знакомых собирается покупать что-то из вышеперечисленного с рук - просьба дайте знать. По-крайней мере если где-то всплывет сигма такая без доков даже если через пол-года - почти уверен что это будет моя.
    Ну и вторая просьба - если вдруг кто-то уже сталкивался с подобным или знает где на каких барахолках в городе может быть такой товар сомнительного происхождения - пожалуйста подскажите. Буду рад любой помощи.
    Серийные номера всей техники могу написать здесь - могу в личку.

    Всем доброго здоровья и если вы недавно въехали в новостройку - меняйте к черту двери или хотя бы замки.
     
  2. Сочувствую...
     
  3. Сочувствую... А номера серийные в теме я думаю лишними не будут.
     
  4. серийные номера.
    ноутбук - HP Pavilion dv7-7000er Serial № 2CE2151PJ1, Product № B1K21EA#ACB
    камера SLT-a77V 014052388
    sony 50/1,8 017899651
    sigma 17-70/2,8-4 12216446
     
  5. блин, я похоже серийники не правильно указал. Можете подсказать где конкретно в документах указан серийный номер изделия? на коробке есть две наклейки - на одной из них может это серийный номер? в гарантийном талоне похоже указан номер самого талона.
     

Поделиться этой страницей