KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions"

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем KonstantinAlimov, 20 апр 2011.

  1. #1 20 апр 2011 в 13:01 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions"
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
    21 пользователям это понравилось.
  2. KonstantinAlimov как трогательно, класс!
     
  3. Здорово снято и смонтировано. Профессионально.
     
  4. Круто. А что у вас за студия? Не смог найти информацию.
     
  5. Спасибо. Студия у нас молодая - я да моя девушка фотограф.

    До этого 4 года снимал свадьбы, теперь прикупил эту камеру и думаю свадьбы поинтересней станут.

    Живем на Кубани.
     
  6. Очень понравилось видео!

    Огромное спасибо!!!
     
  7. Ролик понравился, хотел кстати говоря снять что-то похожее, с подобными ракурсами и с похожим началом :) Эххх... опередили :)
     
  8. #10 21 апр 2011 в 12:10 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions"
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
    :) Спасибо.

    Claus, простите меня. :) Буду ждать вашей работы.

    Кстати, в главной роли моя родная сестра.
     
  9. Очень красивая и фотогеничная у вас сестра. Украшает ролик.
     
  10. #13 19 май 2011 в 09:36 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions"
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
    6 пользователям это понравилось.
  11. Мне тоже очень понравилось. И идея, и реализация - всё очень достойно!

    Единственно, как мне показалось, иногда автору хотелось более точно фокусироваться на отдельных деталях. :D
     
  12. #16 19 май 2011 в 16:02 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions"
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
    Спасибо за отзывы. Да, в некоторых моментах хотелось именно направлять взгляд зрителя... А в некоторых были и промахи - пока только познаю тонкости ручной фокусировки :D
     
  13. KonstantinAlimov, да фокус нестабилен )))

    Интересно посмотреть полноценный фильм, так как чудесно заклиповать можно даже неудачную съемку. Вы снимали один или было несколько камер?
     
  14. Снимал один. Фильм длинный (по просьбе клиентов) 1ч 40 мин. Чесно скажу что там все нормально... выбирал кадры в клип не по принципу только получившихся - а по интересным ракурсам и эмоциям. Молодым очень понравилось. Если они не будут против, то может выложу весь фильм.

    Сейчас думаю насчет второй камеры и ассистента ... хотя городок у нас провинциальный, с трудом клиенты поймут - а зачем 2 оператора для одного фильма :D , кстати почти у всех остальных операторов до сих пор рулят футажи...
     
  15. Да эмоциональные кадры это палочка выручалочка и украшение любого фильма. А за отсутствие стандартных футажей просто снимаю шляпу :D
     

Поделиться этой страницей