1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОНКУРС !КОНКУРС ! КОНКУРС !

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем kaktuz, 19 ноя 2014.

  1. О! у меня сестра как раз в Басманном районе живёт. Буду к ней теперь обязательно с камерой ездить - вдруг "тот самый" кадр увижу.
     
  2. А планируется что более охватывающее территориально к 70 летию?
     
  3. #25 2 дек 2015 в 03:25 | КОНКУРС !КОНКУРС ! КОНКУРС ! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    кто участвовал? я в списке) призовых, камер не будет( да это и ясно было.

    На конкурс было прислано 270 фоторабот от 65 авторов. К сожалению, как отметили члены экспертного совета очень многие работы не отвечали требованиям конкурса по тематике и качеству изображения. На суд жюри были представлены 50 отобранных экспертами работ 13 авторов (Башмаков Евгений, Журавлева Вера, Иванов Александр, Кочетков Дмитрий, Кравченко Кирилл, Кулик Игорь, Леднева Варвара, Милавидов Эдуард, Объедков Андрей, Псарев Николай, Савельева Софья, Соколов Виталий, Фочкин Олег). В итоге, было решено не присуждать призовые места. 13 авторов,( чьи работы отобраны как лучшие и рекомендованы к показу на выставке, получат дипломы лауреатов, все остальные – свидетельства участников фотоконкурса.

    Пресс релиз.
    3 декабря 2015 года в Московском доме национальностей открывается фотовыставка «Басманный район Москвы. Фотолетопись 2015» организованная Советом депутатов муниципального округа Басманный и посвященная 70-летию Великой Победе.
    На выставке будут представлены работы лауреатов фотоконкурса, который проводился в этом году и целями которого были:
    - популяризация культурного и исторического наследия Москвы и старейшего её района – Басманного;
    - увековечение памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. и тружеников тыла военных лет.
    Авторы, выставляющие свои работы на выставке, передали средствами фотоискусства эмоциональную окраску диалога поколений, способствовали вовлечению молодёжи в духовную и культурную жизнь столицы России, привлечению интереса к красоте и многообразию природы, архитектуры.
    Экспонирование лучших работ конкурса будет проходить на выставочной площадке Московского дома национальностей 3 декабря 2015 года ( ул. Новая Басманная, 4 стр.1). Открытие фотовыставки 3 декабря в 16.00.
    Перед открытием выставки в 15.30 на площади Разгуляй состоится возложение цветов к памятнику героям 7-ой Бауманской дивизии народного ополчения и будет произведена панихида в память павших бойцов.
     
  4. Хм))) Забавное совпадение. Вроде как я, но я не участвовал. Имел опыт, потому не удивлен.
     
  5. Как Это было.
    К сожалению обещаных камер Sony A7R, А77II и A6000 за призовые 1,2 и 3 места - не было. Это как-то очень печально, да и не серьезно, так как не понятно куда ушел бюджет и раз он ушел, то можно было бы организовать хоть какие-то мало-мальские призы, к примеру "флэшку". Ну да ладно.

    [​IMG]

    Моя работа: ЧБ портреты девушки с котом на веранде ресторана "Дача на Покровке"- это легендарное место, кот является местной достопримечательностью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей