Konica Minolta Dynax 7D

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Cofeman, 28 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 28 дек 2010 в 01:28 | Konica Minolta Dynax 7D
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
    В Питере продаю Konica Minolta Dynax 7D в идеальном состоянии. Использовалась мало. "Пробег" - 10000 с копейками. Черного кадра не было, резинки не отклеивались. Полный комплект (коробка, документы) + китовый объектив Konica Minolta AF DT 18-70/3.5-5.6, запасная батарейка, блок питания от сети.

    Цена - 12000р
     
  2. Меня заинтересовало ваше предложение о продаже Коники 7Д. Каково ее техсостояние? Сообщите свой контактный номер. Возможна ли доставка камеры в Москву?
     
  3. Состояние - как из магазина. Проблем не было. В ремонте не была. Доставка в Москву возможна - наложенным платежом, только платеж-то этот в полстоимости камеры выйдет, наверное.
     
  4. Км7Д

    Готов купить Вашу КМ 7Д, мой тел. 8-903-780-83-07, Александр.
     
  5. а почему так дорого? вроде ЕМС имеет вполне приемлемые цены.......или у Вас собственная доставка?
     
  6. #6 30 дек 2010 в 12:49 | Konica Minolta Dynax 7D
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
    Да я только предположил.. Просто не имею понятия, сколько, но, думаю, не дешево - посылка со страховкой должна быть.

    UPD: Посмотрел на сайте EMS, отправка около тысячи выйдет - вполне приемлимо.
    Причем, стоимость делится практически пополам: половину платит отправитель за услуги отправки, а вторую часть - получатель, за денежный перевод.
     
  7. Жду Вашего звонка, на 8-903-780-83-07, если продажа "Семерки" для Вас еще актуальна. Александр.
     
  8. В резерве до 3-го января
     
  9. Продано, закрывайте тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей