Кому в Питере нужна модель?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем VIVIM, 30 янв 2008.

  1. Фотомодель - моя сестра (кстати одна из лучших моих моделей - в плане как держится перед камерой). Решила воспользоваться внешними данными(они есть и очень даже..) и попробоваться в качестве фотомодели. Уехала в Питер и теперь мне поснимать её проблематично.
    Соответственно предложение на условиях бартерных - вы получаете фотомодель для фотоэкспериментов ну или может для своего портфолио. Она получает хорошие фотографиии для своего портфолио. (Я например на таких условиях с моделями в основном и работаю). Если дотошные - можете подписать договор (хотя я ей порекомендую это сделать в любом случае).

    P.S. НИКАКОГО НЮ!!! только в одежде, может разве что в купальнике, но это если она захочет.

    Ася в профиле. Можно через личку
     
  2. VIVIM, пусть в Ульяновск приезжает :)
     
  3. :))
    Спасибо за предложение. Но боюсь она не поедет...

    А Ульяновск сильно далеко от питера?
     
  4. VIVIM,
    Ленин же как-то поехал. :)
    Ульяновск на Волге расположен, не очень далеко.

    Да ну я шучу, конечно, в Питере полно хороших фотографов.
    Просто, если проездом будете - заходите :)
     
  5. Ну да, и в Нижневартовск не забудте заглянуть :D
     
  6. А в Ростов она, случаем, не собирается? Надо же на ком-то новую Альфу тестировать))
     
  7. В общем, в какой бы город девушка не приехала - везде ее будет встречать, как минимум, один фотограф :)
     
  8. Вот за что я люблю наш форум, так это за людей здешних. Душевный народ :)
    2Evgened Если ты не про Ростов Великий, то здесь я её и сам с удовольствием поснимаю своей Альфой. Хотя конечно чтобы пощупать твои фиксы ;) готов позвать и тебя.
     
  9. о, новая забава! :)
     
  10. Господа гусары!!!... ээ сорри фотохудожники.
    Сами же сказали никакого НЮ.
    :)
     
  11. RED

    Можно и так:
     
  12. Хм, а тема про моделей интересная... Я, вообще-то, господам предлагаю задуматься над вопросом: Собираемся, например, на сходку Соневодов, а снимать приходиться друг дружку. Небритые "рожи" счастливых соплеменников! Это как охотники по баннкам пострелять. На такие встречи нужно одну-две девушки на уме держать. Им фотки, а нам удовольствие от фотоохоты. Смотришь потом на кадры: то скамейки, то скворечники, то осоловевшие улыбки друзей по форуму.
     
  13. Ага, когда мы с krendel встречались, я хотел резкость Tokina проверить на детализации на волосах. а где взять длинные волосы? У девушки. А где ближайшая девушка? Сидит неподалеку. Знакомиться было лень, и вот я крадусь к ней сзади, чтобы поближе сделать снимок. А krendel, оказывается, снимал меня в этом время. :) получилось что-то типа "кот к птичке крадется" :)
     
  14. вообще-то я нашел это фото :) да ну, глупое оно :) я, как дурак, целюсь, с девушку с распущенными волосами сзади.
     
  15. #17 12 фев 2008 в 20:42 | Кому в Питере нужна модель?
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2008
    Фото называется "Тестирование резкости Tokina 24-200/3.5-5.6 на 200мм" :)
    [​IMG]


    А вот, что я снимал, собственно: :)
    [​IMG]
     
  16. О, оригинальненько! Надо как-нибудь сообразить будет. :)
     
  17. Представьте, парк у нас городской с прудом, запускаем девушек парочку (не в пруд) и толпа фотоохотников чел десять, с разными калибрами! Сам возьму 70-210/2.8 точно "накроет", заодно и шальными пулями подстрелим кого-нибудь! Я как-то видел фотожурналистки с САПОПами гонялись все подряд щелкали, еще то зелище!
     
  18. Э как вас занесло...
    Если, кто просмотрел или забыл, то когда сходка в Москве намечалась на конец августа я предлагал привести пару моделей ибо как раз "держал на уме" парочку , кстати профессиональных, но без закидонов, моделей... И не профессиональные тоже на примете есть... Но в Москву тогда у меня поездка сорвалась. :(
    Если может задумаем сходку в Ростове, то я думаю и здесь смогу найти подходящих моделей. :)
    Вообще мысль вести моделей на сходку фотографов мне казалась вполне естественной(правда на таких я ещё не бывал :rolleyes:), я думал больше актуальна проблема когда моделей слишком много приводят :D
     

Поделиться этой страницей