1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

комплект А77м2 на А7м2 или Carl Zeiss 1635 на байонет А

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Tr0f, 11 янв 2013.

Метки:
  1. есть ещё фотоаппарат зоркий-6 в неизвестном состоянии
     
  2. все актуально!
    спасибо модератору за изменение названия темы, а то я давно не следил за этим
     
  3. В Москве есть комплект макроколец на М42. Готов поменять на клубный альбом, желательно без почты - из рук в руки или нарочным.
    Анатолий . Моб. тлф 916-818-5659
     
  4. к сожалению в москве не бываю=( либо почта либо ярославль
     
  5. Есть новые макро кольца М42, если интересно, то в обмен. Ток я не знаю, что мне надо(
     
  6. без проблем, определяйтесь))))
     
  7. я не очень хочу думать, как и кто оплачивает всякие отправления, поэтому просто предлагаю вам сами решить и писать в личку - что и с какими доплатами предлагаете поменять.

    а то участились случаи, когда половина сообщений - а сколько а сколько а как а как, а потом когда дело доходит к финишу - человек исчезает
     
  8. Я знал,что он у кого-то есть и ждёт меня,1-ый альбом!)Давайте меняться,торговаться.Ну и резерв на него.
     
  9. Tr0f, если с dimon1973 по какой-то причине не получится у Вас, я в следующие выходные буду в Ярославле. Кольца на м42 захвачу и денежку на доплату. В общем, на первый альбом вторым в очередь ;)
    На всякий случай, оставляю тел. 8 9о3 8з5 о881.
     
  10. Если альбом не жалко, могу макрокольца на М42 отдать.
    Где то новые "лежат лет 20 и ни кому не мешают".
    Правда без пересылки не обойтись.
     
  11. Михаил Киселёв получил альбом (большое спасибо за макрокольца и бонус!), еще один отправлен.

    есть возможность достать еще, теме ап
     

Поделиться этой страницей