1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого забанили на фото ру, и кто просто свалил от туда.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Аццкая_белка, 13 фев 2014.

  1. Все лица из темы "Обо всем, кроме фото". Кого забанили даже на фотору.
     
  2. Не понимаю я "групп" FBшных. Дико неудобно же...

    Кстати, а что надо сделать, чтобы на фотору забанили то? Мне кажется там не банят практически никого...
     
  3. #4 14 фев 2014 в 14:29 | Кого забанили на фото ру, и кто просто свалил от туда.
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Здрасьце. Банят, и еще как. Я знаю одну персону, которую раз пять забанили на фотору, причем последний раз - навечно, без обьяснения причин, по факту выявления клона, как персону "нон грата".
     
  4. я так и не понял, там массово банят или это одиночки которые решили объединится? Если первое то за что. Если второе то ненужно.
     
  5. Банят там часто,я сам попадал под раздачу не раз,хотя сам администрирую сообщество Sony Alpha,правда у меня ограниченные возможности модерации.
     
  6. Да так можно любого забанить, типа у тебя клон))))
     
  7. Клонов там действительно много. Один придурок лепил клонов целый месяц чтобы ставить лично мне двойки:D
     
  8. Сколько лет наблюдал бардак на фото.ру, ни разу не видел, чтобы кого-то банили, хотя явно надо было. Что там изменилась политика модерирования?
     
  9. Там просто сейчас стало жутко скучно:shock2:сайт увы превратился в помойку,те же люди в топе в галерее,те же персонажи в подвале обсасывают новости про геев и чувста верующих. Ветки по технике ещё можно почитать пожалуй. Все соневоды уже ушли оттуда,осталось буквально несколько человек.
     
  10. Не заметил помойки. На фотору ситуация и атмосфера свиду не хуже, чем на аналогичных порталах, а в чем-то даже лучше. Говорю "свиду" потому что я там не "живу", но частенько заглядываю, как в гости. )) И в галерее вижу очень большое количество сильных авторов разных "призывов" в разных жанрах и уровнях нынешней активности. В галерее на фотору - все нормально, и по активности и по уровню, и по массовости, и по атмосфере. А вот на форум редко захожу, да...
     
  11. Мне нравятся плёночная и СФ ветки фото.ру. В других практически не бываю. Судя по этим разделам, вполне нормальный фотофорум.
     
  12. какой фотосайт лучше подходит для создания своей галереи?
     
  13. 500px.com ИМХО.
     

Поделиться этой страницей