1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 24 дек 2010 в 11:29 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а"
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Предлагаю всем любителям систем Sony и Minolta наиболее популярные объективы и аксессуары.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нахожусь в Москве, но с удовольствием могу выслать посылку в любой регион. Цену, вид пересылки и страховку обговорим индивидуально.

    Процесс покупки следующий:
    Вы подтверждаете бронь в этой теме и ОБЯЗАТЕЛЬНО одновременно пишите письмо в личку.

    Приоритет тому, кто первый поставит резерв в теме.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Также, для упрощения процесса, можно написать на почту:
    almas-photo@mail.ru


    Со 2-го по 5-е сообщение темы предлагаются Объективы, в 6-м - всевозможные Аксессуары.

    Все фотографии в моей теме "кликабельны.
    [​IMG]
    Оплата из любых регионов довольно простая: просто положите мне деньги на банковскую карточку любым способом (из отделения через операционистку, через банкомат или через интернет)
    Варианты банков следующие: Сбербанк, Русский Стандарт, Тинькофф банк, Альфабанк.

    Сбербанк мне лично удобней, тем более положить деньги можно из любого отделения с нулевой комиссией.


    Еще раз напоминаю, что цены на доставку я даю без учета страховки, если она требуется - оговаривайте, пожалуйста, заранее. Отсутствие просьбы о страховке я воспринимаю, как отказ от нее.
    [​IMG]
    На все, продаваемые мною б/у объективы я даю гарантию на 2 недели!

    Это означает, что если то, что вы купили, за время гарантии сломается или неприемлемо изменит свои характеристики, я полностью возмещу Вам всю сумму, включая пересылку к вам и обратно, после проверки этого товара на своем оборудовании и подтверждения дефекта.

    На б/у технику я даю безусловный манибэк (гарантия возврата денег) на 1 неделю.
    [​IMG]
    Технику я продаю на нашем форуме уже несколько лет, репутацией своей очень дорожу.

    Отзывы обо мне, как о продавце можно посмотреть здесь:
    http://forum.sony-club.ru/showthread.php?t=7578http://
    или в моей теме.
    Собственно там же можно оставить отзыв о покупке, если Вас все устроило.

    Внимание, несколько слов о защите прав моих покупателей. Про манибэк, страховку и прочее. Редакция от 01.05.2012
    Пожалуйста, прочитайте перед покупкой, приобретая мой товар вы соглашаетесь с этими моими условиями.Все новые поступления будут отображаться на первых страницах, здесь же я буду делать анонсы.

    ================================================



    ================================================​
    Спасибо за внимание к моей теме!

    С уважением, Александр.



    Продолжение в следующем сообщении



     
  2. Вспышку Sony HVL-F42AM (если лапок не будет, не принципиально) в резерв. Спасибо.
     
  3. Александр, добрый день!

    Вспышку Sony HVL-F42AM в резерв.
     
  4. Кистевой ремень в резерв. Заберу сегодня - завтра. Скиньте контактный в личку, договоримся о встрече.
    Удачи.
     
  5. Александр,
    Извините, пока резерв на Вспышку Sony HVL-F42AM снимаем.
     
  6. #6 3 фев 2011 в 17:19 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а"
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
    Прошу в резерв вспышку Sony HVL-F42AM. И кистевой ремень, если еще остался.
     
  7. Прошу в резерв вспышку Sony HVL-F42AM, желательно с подставкой
     
  8. Написал в личку.
     
  9. "Старикана" прошу в резерв
     
  10. Спасибо Александру (Almas). Купил у него "Старикана" и "Банку". Объективы в идеальном состоянии я даже не ожидал такого. В подарок получил ещё много всяких полезностей, что очень порадовало. Рекомендую, покупкой остался очень доволен.
     
  11. Подчистил тему, на этой неделе появятся "банка", Minolta Maxxum 50/1,7
    и либо новый младший Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5, либо Sigma 17-70mm/F2.8-4.0 DC MACRO OS HSM. В зависимости от того, что я оставлю себе. :)
     
  12. Прошу один в резерв!
    Адаптеры для мануальной оптики M42, с чипом.
    Значение в чипе - 50/1,7

    В наличии 2 штуки.
    В подарок - задняя крышка для модернизированного объектива.

    Цена - 650 руб.
     
  13. Резерв вспышку Sony HVL-F42AM.

    Резерв вспышку Sony HVL-F42AM.
     
  14. Прошу в резерв Адаптер для мануальной оптики M42, с чипом.
     
  15. Прошу в резерв вспышку Sony HVL-F42AM из 6 штук которые приедут в середине-конце февраля, желательно с подставкой. Спишемся в личке! =)
     
  16. Sony HVL-F42AM в резерв. Я так понял, что ждать до следующей поставки(февральско)?
     
  17. пыха

    Прошу в резерв вспышку Sony HVL-F42AM
     
  18. Я в очереди на резерв, на адаптер для мануальной оптики М42 с чипом.
     
  19. #19 10 фев 2011 в 16:22 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а"
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
    Резерв на мартовскую вспышку HVL-F42AM и мартовский же адаптер для мануальной оптики M42 с чипом. Если не опоздал...
     
  20. и мне в резерв вспышку Sony HVL-F42AM и Адаптер для мануальной оптики M42, с чипом который приедет в марте
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей