1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазин

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Oleg-Art, 2 янв 2017.

  1. #1 2 янв 2017 в 11:59 | Клубный магазин
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2017
    Друзья, мы неустанно работаем над расширением и развитием круга наших партнеров.


    Рады сообщить Вам. Что у нас появился партнер (дилер sony) , который готов предоставлять существенные скидки на постоянной основе.

    Дилер имеет сертификацию PRO SONY.
    Вам также, как и в СониСтор, будет предоставлен дополнительный год гарантии на определенные виды товара. Вопросы с возможным обменом товара решаемые, но в индивидуальном порядке.

    Оплата производится наличными при получении (Москва, Санкт-Петербург) или переводом на карту сбербанка в присутствии курьера. Доставка в этих городах бесплатная.
    При покупке в другие города России, оплата переводом на карту Сбербанка или по счету. Доставка при сумме заказа от 5000 руб бесплатна до офиса курьерской службы.
    Наложенные платежи отсутствуют.
    Покупка в Беларусь, Казахстан и тп обсуждается индивидуально, но доставка явно будет за счет покупателя.

    После сделанного заказа ждите звонка менеджера.


    Для того чтобы получить доступ к ценам и заказу необходимо:
    1. Быть зарегистрированным пользователем sonynex.ru
    2. пройти регистрацию по ссылке
    3. Ожидать одобрения и отправки.
    Важно: mail в профиле форума и при регистрации в форме должен совпадать


    Цены вы видите сразу доступные ВАМ.. на что то есть спеццены, это отмечено.
    если интересует то чего нет в магазине, добавляйте это в корзину и оформляйте заказ. Ответ получите по почте


    Если Ваша кандидатура одобрена и отправлена:
    - на вашу электронную почту придет письмо с адресом, логином и паролем для доступа к ценам на http://shop.club-sony.com/
    - если письма нет:
    1. проверить папку спам (скорей всего оно там)
    2. Если нет в СПАМе - написать в лс Oleg-Art


    Критерии для прохождения в акцию:
    Активный пользователь
    Участие в клубных мероприятиях





    Запрещено :
    Разглашение цен , равно как и % скидки.
    Передавать свой логин и пароль третьим лицам



    В целях предотвращения спекуляции на форуме будут введены следующие меры:

    - Обязательным условием будет фиксация в системе серийного номера приобретаемого оборудования.
    форма фиксации серийных номеров https://goo.gl/forms/57YUNtEX3lMkdIjM2

    - Продажа купленного оборудования возможна по истечению 3х месяцев со дня покупки.

    - Дилер, работающий с нашим клубом, не хочет что бы информация о нём выходила за границы клуба. Иначе партнерство с нашим клубом будет прекращено.
    Потому, даже если вы узнаете что это за дилер, передача этой информации запрещена!


    Лицам, уличенным в нарушении правил, будет заблокирован доступ, равно как и доступ к любым другим акциям.
     
  2. Внимание!
    Сейчас действуют новогодние спеццены!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Грац, отправил заявку.
     
  4. А что такое Грац? :(

    TOO ALL: имейте ввиду, что одобрение форумчанина в акцию - это поручительство за вас. Одобрение не происходит автоматически. Каждое одобрение рассматривается в индивидуальном порядке.
    ps на старшем форуме сейчас из тех, кто подал заявку - не одобрены 46 человек.
     
  5. От итальянского grazie - спасибо)
    Вы напишите хоть одобрено/не одобрено, а то можно ждать до посинения....
     
  6. Если Вам придет письмо на указанную почту, значит Вас одобрили;)
     
  7. То бишь, если письмо пришло, то тогда одобрили и подарили секретную скидку на фотоаппаратуру (которая, как я понимаю, выдаётся только "заслуженным")?! Ещё бы скидка была существенная, а не 15-25%, как на обычных сезонных и праздничных распродажах фототехники в "Эльдорадо" и в прочих "МВидео" и в "Связном", тогда бы вообще всё бы было просто замечательно. Меня скорее всего не одобрят, ибо на этом форуме у меня много недругов (многие, прочитавшие это, поймут, о чём я говорю). Отправил свои данные по форме "Гугл", лишь надеясь только на чудо, чем на реально осуществимый результат и уже почти 4-5 дней - "ни ответа, ни привета, ни письма". Я так понимаю, что меня оставили в пролёте со скидками на фототехнику. Но я не в обиде, значит заплачу деньги 35-40k рублей за Body Сони Альфа А6000 - не вашему дилеру, которому я не приглянулся, а где-нибудь заплачу, дождавшись крупных распродаж на скидках в торговых сетях и прочих электронных дискаунтерах моего большого города.
     
  8. Рано всем делать преждевременные выводы и паниковать. :)
    Сейчас новогодние каникулы. Везде и у всех. Активности никакой. Некоторые отдыхают в теплых краях.

    Эта акция клуба постоянная, сроков не имеет. Подождите немного и будет всё понятно и с одобрением и его сроками.
    Так же как и с отправкой списка одобренных в акцию в адрес дилера.

    Критерии допуска и одобрения написаны в первом посте. Окончательное решение остаётся за администраторами форума.

    На старшем, к слову, критерии допуска в акцию жестче:
    И выше я уже писал, что одобрение в акцию - это не механическое действие, автоматом оно не производится Это поручительство за порядочность того, кого одобряешь.
    Одобрение - это подтверждение и допуск к акции вашей заявки администрацией NexClub. Оно нужно для снижения вероятности участия в акции людей, которые могут нарушить правила участия в акции. Учтите, что одобряя вашу заявку, человек который сделал это (администратор или модератор) – взял на себя часть вашей ответственности.
    Поэтому учитывается всё, связанное с личностью кандидата ( личное знание кандидата как человека, его активность и работа на форуме, работа в клубных мероприятиях, работа в региональной ячейке, работа в клубном альбоме, т.е. все, что делается на пользу форуму, поручительство старожилов форума за кандидата. Так же учитывается и наличие/отсутствие нарушений на форуме).

    Ответственно заявляю об этом, поскольку и я в том числе на старшем форуме одобрял и одобряю форумчан в акции. Принцип одобрения и на этом форуме тот же.
     
  9. Поясните, пожалуйста - скидка дается под конкретную покупку или можно просто получить доступ, посмотреть ассортимент и цены? Т.е. если прямо сейчас я не планирую покупок, но не исключаю необходимости в покупке, скажем, через полгода-год - есть ли смысл подавать заявку?
     
  10. Скидки даются на весь ассортимент, а не под конкретную покупку.
    Это уже компетенция администраторов.
     
  11. Просто там в форме есть графа "планируемая покупка" обязательная для заполнения, вот и подумал.
     
  12. Графа "планируемая покупка" - скорее формальность, но она имеется во всех акциях. Но никто никогда не обязывает покупать в акции именно этот товар.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Это очень хорошая новость. Учитывая нынешний уровень цен. Если я раньше через друга работающего в сони с существенной скидкой покупал, то сейчас как-то совсем ценник не гуманный и проще б/у или за границей заказать. Но в этом случае есть известный риск...
     
  14. обратить внимание на снижение цен:
    a7r2,a7s2,50/1.4,70300, 85/1.4, 35/1.4 и другие
    также снижение на экшн-камеры
     
  15. хм. вот и я, похоже, лицом не вышел. по поводу скидок - реальные скидки бывают у буржуев на амазоне или БэАшфотовидео. у наших сетей и дилеров хороших скидок не видел.
     
  16. А когда ответ на запрос должен прийти?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. сегодня
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Сегодня уже 19 января, а никаких эл. писем так и не пришло. Вроде я тут на форуме ни с кем не ругался, неужели не одобрили по какой-то неведомой причине?
     
  19. Вечером Вас проверю
     
  20. Вы очень давно зарегистрированы. Проверяйте спам
     

Поделиться этой страницей