1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный альбом

Тема в разделе "Общий", создана пользователем a-e-t, 29 июл 2011.

  1. Привет всем.
    Темы с клубным альбомом закрыты,последние новости датированы июнем.Есть ли какие-нибудь новости?
    Я понимаю,что 8 альбомов прислать в Израиль больно хлопотно ,но пару штук вполне реально.Оставшиеся отдал бы тем,кто поможет мне.
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Если есть время, у моего друга должны родственники из Израиля прилететь, может получится через них передать 1 или 2 альбома!) Сегодня вечером напишу, что и как.
     
  3. Время есть,подожду,спасибо.
     
  4. Я так понимаю, что на Украине альбомов не видать, как своих ушей. Верно?
    Кроссиво, коллеги
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    если до 3ого августа успеете договорится о передаче альбомов мне, то есть шанс получить) только максимум 2 - 3 штуки, 4 августа коллега летит в Киев.
     
  6. хм.. луч надежды ;)

    С кем договориться?
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    у кого альбомы? graymag, Spalex, Таджик
     
  8. А чем тема, которая у меня в подписи не устраивает для обсуждения вопросов доставки. Вроде там всё это было.
     
  9. Тем, что у меня в альбоме несколько моих фото.
    Мне тоже к пожертвователям?
     
  10. там спалекс писал, у кого сколько альбомов осталось ;)
     
  11. Ребят, честно, отслеживать все перепетии этой истории в куче веток (сейчас, действительно, позакрывали) нет времени.
    Поэтому извиняйте, ежели чего не знаю

    Просто при начале однозначно обещались альбомы всем авторам, без оговорок по месту жительства.
    А теперь имеем то, что имеем :'(
     
  12. Интересно, что в москве не нашлось ни одного энтузиаста, который бы за альбомы хоть как-то помог. Хотя бы разгрузить. Точно так же можно попросить кого-нить из московских отправить.

    Если вы придумаете как с минимум временных затрат, я бы мог отправить вам альбомы, и дадите мне подробные инструкции, то, не вопрос, я готов сам это сделать. Как раз планировал заехать к кактусу за альбомами.
     
  13. Гсопода иногородние.
    Ваши альбомы храняться в Москве у Таджика и Kaktuz'а.
    На счет доставки в регионы - ни кто на это не подписывался.
    Я лично потратил 2 недели своего времени, что бы обеспечить это дело. Кто захотел/успел - тот уже все получил. Второй раз выкидывать стока своего времени я не буду.
    Приезжайте - забирайте, или там просите забрать родственников/знакомых. Учтие только, что хранитьвся вечность альбомы тоже не будут.

    На счет доставки на Украину - спишитесь с ugine31. Я обещал ему отправить его альбомы поездом с проводником. Он - как найдет время догоровиться об отправке, а я подвезу на киевский вокзал альбомы (только НЕ в выходные и понедельник). Так что могу туда же отгрузить и ваши альбомы.
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    с отправкой в регионы помогал ;)
     
  15. Так Вы ж не московский :)

     
  16. #16 1 авг 2011 в 12:16 | Клубный альбом
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
    Ага, спасибо, нужно было только это сообщить до начала приема работ. Ну или сразу сказать, что ограничения по месту жительства.
    Я не имею претензий лично к Вам, это, скорее, проеб в организации всего этого дела самой Сони, но здорово похоже на кидок.
    Ну да ладно, наука на будущее.
     
  17. #17 1 авг 2011 в 12:38 | Клубный альбом
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
    ещё раз говорю, если вы готовы оплатить курьера то моего дома до вашего - я готов взять у кактуса ваши альбомы и отдать курьеру. Просто у меня нет возможности ездить в курьерские службы и вокзалы.
     
  18. А сколько будет стоить отправка таким образом в Ульяновск? Мне два альбома полагается.
     
  19. #19 2 авг 2011 в 11:55 | Клубный альбом
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
    Честно? Не знаю. Ни разу не занимался отправкой посылки, обычно только принимал. :)

    Я надеюсь, что желающие получить альбом узнают, как это делается - а я только передам курьеру альбомы :).
    Только решайте, плиз, быстрее. Я собирался на этой/следующей неделе забрать альбомы и больше ездить за ними не планирую. Пока не планирую...
     
  20. Я узнал.
    В ульяновск два альбома ~4-5кг приверно 850р.
    В киев я спросил про 20кг, так как yad не указал кол-во альбомов - это стоит 5375р, 10-11кг будут стоить 3665р.
    Это EMS почта россии - в каком видео они доедут не берусь сказать. ;)
     

Поделиться этой страницей