1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб NEX есть, марка NEX в истории!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем -, 3 фев 2015.

  1. Надо "&" заменить на непроизносимый "-". Ефэ, нормально звучит.
     
  2. А если убрать "сони", то открываются безбрежные перспективы... 
     
  3. Стилизованный фотоаппарат как концепция, тексты менять не сложно.
     
  4. Эмблема смотрится хорошо, когда она лаконична, узнаваема и проста. А много слов в заглавии затрудняют восприятие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. E FE клуб понятие очень расплывчатое. Какой то смысл должен быть, хоть FotoE Club.

    Е - байонет объединяет систему, FE это всего лишь под название объективов полного кадра которые остаются на Е - байонет. FE это относится к маркам объективов, тогда и SEL можно добавить, но отходим от тушек по смыслу.
     
  6. Уфа - Эфэ по-башкирски. Спасибки.... :)
     
  7. У нас кроме фото еще и видео. А е фе клаб звучит как яхт клуб прям :) )
     
  8. Сейчас уведомления на почту пришли от E & FE Club - glamour
     
  9. Башкирский яхт клуб - отлично! :) Ничего ругательного. 
     
  10. Я немного не в тему, а можно фон в стиле сделать однородный? Просто серый. А то из-за этой абстрактной мозаики бывают глюки на планшетах. Не знаю - у меня одного ли, но на 2-х планшетах ловил.
     
  11. нижняя строка - Blank
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Это правильно, три буквы не раскроют смысл. Нужно название объединяющее систему беззеркальных камер фото и видео.
     
  13. а разве альфа-гамма-яхт клубы как-то в названии объясняют о себе?
     
  14. Нет конечно :) но как минимум по их названию понятно о чем речь.
     
  15. кому понятно и почему понятно?
    потому что читают контекст, чтобы понять, о чём речь


    контекст важен - имя - главное звучное
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Sergey Denisenko,

    Я не слышал о клубах название которых не выражало смысл содержания, но возможно такое есть. Этак можно чем угодно назвать.
     
  17. Обычно привязка к буквам имени или региона. А у нас к буквам байонета
     
  18. Хорошо, решайте, по мне так трех букв мало для определения. Вышли от NEX для привлечения и пришли к трем буквам. По моему лучше тогда оставить NEX, хоть владельцам NEX будет понятен смысл.
     
  19. sonik35, ну, вот опять 25. Если не по твоему, то вообще никак.  :D

    Например название клуба "Пирамида" как выражает смысл содержания? ;)   
     
  20. Мы говорим не о развлекательном и не о стриптиз клубе и не о клубе кому за... Это интернет клуб владельцев без зеркальных фото систем SONY и здесь название должно четко определять направленность, клуб по конкретному интересу. Или Клуб поклонников фототехники SONY "Василек", если устраивает пожалуйста но по моему это не верно.
     

Поделиться этой страницей