1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб NEX есть, марка NEX в истории!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем -, 3 фев 2015.

  1. для планшета рекомендую пользоваться Tapatalk
     
  2. #62 9 фев 2015 в 10:34 | Клуб NEX есть, марка NEX в истории! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    Окститесь, люди! Ужасная же шапка...
    Элемент слишком перегружен, графика и тексты сливаются в одну непонятную кашу. При этом шрифты разного стиля, высоты, толщины да еще и расстояние между буквами не везде одинаково, все это на одном пятачке ... полная безвкусица. [рукалицо]
     
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Шрифты одинаковые везде использован Arial, высота разная да так как этого требует композиция, расстояния между буквами не бывает одинаковым, это определяет шрифт по форме ближайших букв. Тексты набраны по заданию и указано все необходимое, это название и теги. Кашу вы видите на каком устройстве? Размер минимальный букв равен размеру букв кнопок, в таком случае и на кнопках не можете прочитать? Буквы контрастны по отношению к фону и легко читаются на обычном мониторе.
     
  4. #64 9 фев 2015 в 12:25 | Клуб NEX есть, марка NEX в истории! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    sonik35, в шапке нет лаконичности, есть каша. Жуткая каша. К тому же, есть какая-нибудь причина, почему не оставили лого сонинекс? ведь для раскрутки нужны тэги, темы, заголовки и цитируемость, а не странная смена картинок. на данный момент просто винегрет, вместо названия. категорически не нравится. И категорически непонятен смысл этого винегрета. С каких пор надо соблюдать тэги внутри изображения, картинки? В общем, как проработавший в прошлом не один день дизером, шокирован.

    PS напоминает безвкусный рекламный баннер какой-нибудь лавки, еще впихнуть наискосок надписи "SALE", "Ремонт", "24 часа" и чтобы что-нибудь мигало, для полной красоты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Лаконичности не нужно, есть доминанты, выделены основные понятия клуба E-mount и есть второстепенные моменты. Все что требовалось поместили.

    PS Шок это по нашему :)
     
  6. Мне не нравится имя "Ебаунт". В устном разговоре именно так и звучит, примерно как набившие оскомину риэлтерам "даун хаусы".
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. мне было всё равно, пока не стало так отвратительно.
     
  8. NEX это уже история, нужно идти дальше. Сложно принимать новое но оно приходит.
     
  9. Золотые слова!
     
  10. Есть реальные предложения а не тупо отрицание?
     
  11. Есть реальное предложение не торопиться, как при поносе, а отнестись серьёзно, по взрослому. Объявить конкурс на название... Но это админ должен сделать или тот, кому админ поручит. А совсем не торопыги-самовыдвиженцы.
     
  12. А ещё есть реальное предложение перенести всю эту мышинную возню, иначе назвать не могу, в ветку "вопрос админу".
     
  13. Короче. Мое мнение: Переименование требуется, возможны варианты, но когда человек приходит впервые, потому что он купил а3500, он может подумать, что это не профильный форум. Ведь он и не слышал такое слово как некс. Поработаем вместе, сделаем все. Предложенный автором вариант мне лично понравился. До того как не обновилась шапка, это был неконструктивный разговор. Теперь же - есть с чем работать. Есть база. И за это я благодарен автору.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Еще. Следует посмотреть на конверсию гостей в участников несколько дней
     
  15. Чем АЛЬФА не подходит?
     
  16. Альфа уже есть :) ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Может хватит, раз уже нарушил правила форума, теперь снова начал. Отчего такое сильное желание обозвать, аргументов и предложений нет.

    Альфа это уже ассоциация на форум зеркальных систем.

    А NEX отсекает новых потенциальных одноклубников. Sony в данный момент объединяет беззеркалки баянетом E и других объединяющих признаков я лично не нашел. Может кто предложит другое?
     
  18. Надо как то еще указать на байонет FE, ведь е-баян не тока кроп но и ФФ(пожалуй даже популярнее кропа,как единственный ФФ БЗК кроме лейки).
     
  19.  SONY-E Club
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей