1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб NEX есть, марка NEX в истории!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем -, 3 фев 2015.

  1. может быть я консерватор, но нынешнее название лучше, чем e-mount club. Я бы даже сказал, что и сони зря отказалась от названия Nex, да и от много чего другого. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. я вот как-то тоже не вижу смысла менять название. вспоминая сколько битых ссылок на том же сониклабе всвязи с переименованием... нафиг-нафиг. В конце-концов от того что новички вчера купившие фотик не будут задавать тут вопросы форум не умрет. 

    Название сонинекс уже несет в себе некую историю и проводить ребрендинг имхо не стоит - какая-разница как называется сайт? - главное что на нем происходит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Выскажусь и я  :)

    Мое мнение - надо менять название. Слово НЕКС уходит в историю.

    Динозавры с свое время вымерли, потому что не смогли поменяться сами в изменившихся условиях.

    Нам надо меняться  ;)
     
  4. #44 8 фев 2015 в 16:39 | Клуб NEX есть, марка NEX в истории! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
    Ну если меняться, то нужно красивое название. Вот есть англоязычный форум talk e-mount, но при таком количестве англоговорящего населения мира этот форум едва живой (хотя кое-что интересное я там для себя находил). Если кто не ходил туда, вот ссылка http://www.talkemount.com/
     
  5. Так домен не обязательно менять - поменять можно заголовки - шапку, чтобы человек, попавший сюда извне - не потерялся

    а потом уже спокойно мог вбить - sonynex.ru
     
  6. а, ну более информативную шапку то я поддерживаю!
     
  7. Игорь К,

    Не сразу но постепенно придется переходить, действительно чтоб выжить.

    Как меняли Басф логотип, то два писали одновременно потом один больше другой меньше и в итоге перешли на новый когда все привыкли.
     
  8. Классную шапку нарисовали!

    Отлично!

    Все понятно с первого взгляда!

    Художнику - зачет!

    Админу - уважуха! :)
     
  9. Есть мысль развивать и проработать фирменный стиль в отражении на разные вещи.

    Можно реально сделать с фирменной символикой ремни, крышки объективов и т.д. а также проработать самоклеящиеся логотипы на конкретные модели камер в точные места что смотрелось не колхозно а по серьезном. но тут серьезно нужно отходить от NEX и развивать E-mount.
     
  10. Я могу заняться разработкой и можно разместить заказы на изготовление.
     
  11. #53 8 фев 2015 в 21:06 | Клуб NEX есть, марка NEX в истории! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
    Эта тема всплыла впервые с год назад, когда вышла последняя камера NEX. Название домена - дело не самое важное, много ли смысла в именах flickr или habrahabr и разве это мешает их популярности? Или вспомните как называется русский форум пользователей Олимпуса.

    Есть проблемы поважнее. Форум закисает, появляются модераторы, уходят драконы. А что там на шапке нарисовано дело десятое, если содержимое скучное. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. superunknown,

    Так клаву в руки и давай много интересных статей. :)   Но эту тему не здесь обсуждать, вопрос рассматривается иной.

    Лично я делаю то что в моих силах.
     
  13. Дык, это ты, художник - дизайнер?

    Возьми пирожок с полочки!

    Классная идея!

    Грамотно, понятно, и ничего лишнего.
     
  14. Кстати!

    если мы в шапку загоняем e-mount club - то у нас релевантность возрастает :)

    sony и nex мы забираем именем домена - а e-mount - шапкой :)
     
  15. #57 8 фев 2015 в 23:02 | Клуб NEX есть, марка NEX в истории! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
    Браво дизайнеру sonik35!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Калитка форума здоровская вышла, не поспоришь.
     
  17. Спасибо! Еще много нужно будет сделать. Постепенно весь стиль, не только банер.
     
  18. sony-e.ru

    Как сайтостроитель не удержался.

    Зы С планшета безобразно работает. 5 раз пытаюсь написать.
     

Поделиться этой страницей