1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайские копии телефонов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Xoma73, 4 июл 2011.

  1. мдяяяя, ужас а не телефоны.
     
  2. #3 5 июл 2011 в 00:01 | Китайские копии телефонов
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
    в целом конечно да,но в частности....качество пишут что не плохое.
    Блин,стыдно мне...)
     
  3. если повезёт.....

    и телефон будет работать, то будете радоваться какое то время суток,если не повезёт- то вовсе не заработает. Недавно имел дело с кит. копией Нокии Х6--------сделана внешне почти неотличимо от натурпродукта, даже знатоки не сразу его раскусили. Только после того как я решил сделать фото его "5-ти мегапиксельной камерой" увидели что там фото выходит в 0,3 МпуХеля и так по всем позициям меню. В настоящее время лежит Кит. Айфон 4 - почти рабочий,звенеть можно, но страшно неудобное меню и не работают почти все "навороты". Хотя у друга есть кит. Нокия с 2-мя симками и телевизором---------сам даже телевизор смотрел......ИМХО--------для себя решил что никогда не буду связываться :mad:
     
  4. А как же манибэк?)
    И как отзывы людей что долго долго ими пользуются?
    Я в принципе решил что хочу попробовать,вопрос только в выборе модели....
    Может на форуме продавцы есть которые помогут с этим
     
  5. я пробовал! не одного глюка за 3 месяца использования! продал дороже че взял!
     
  6. вот такие отзывы и двигают меня купить такой телефон...мне по жизни везет с такими покупками...
     
  7. могу для пробы прислать кит. айфон ))))))

    Он был куплен за бугром , и из трёх купленных только он и глючит, остальные были проданы, их судьба у новых "счастливчиков " неизвестна. Слышал что более ранние модели кит. мобил были ещё как то рабочими, сейчас уже совсем плохими стали.Если решаться покупать такую игрушку, то лучше у человека который уже давно с ним ходит, и даже говорит по нему. :devil: Возил в Сб кит айфон по мастерским Мурмана , сказали что через месяц приедет из отпуска человек , который может быть сможет его перепрошить ........ . Не зря же говорят: Мы не настолько богаты чб покупать дешёвые вещи . ;):devil::D
     
  8. У моей жены китайская нокия уже год, после того как украли HTC. Вполне довольна. Стоит меньше 2К, 2 симки, телек, радио, игрушки, видео мелкому, плюшки, нормальный вполне тач экран. Еще и запасной аккумулятор в комплекте. Ну да, камера там малопиксельная, но снять расписание автобусов хватит, а для фото есть фотоаппарат.
     
  9. кто такие офигенные отзывы пишет, просто не пользовался нормальным телефоном.
     
  10. В китайсах хуже всего одно - это лотерея. Даже покупая хороший аппарат по соответствующей стоимости или дерьмо по стоимости дерьма можно сделать сознательный выбор, тут же трудно соотнести адекватность цены с получаемыми за эту цену возможностями. Тут только одно точно известно: чуда не будет и по цене дерьма чего-то путного не получится.
     
  11. жаль прошли времена обалденных переводов меню на русский язык! только ради Ясные Печеньки (Clear Cookies) можно было купить такой волшебный аппарат! Согласен с Аццкой Белкой - восторженные отзывы можно услышать от людей, которые не понимают почему так дорого стоит тот же айфон. Фактически надо быть готовым к тому, что некоторые функции будут работать некорректно, ну или вообще будет только надпись на борту...
    Кто-то пользуется, кому-то даже нравится...
     
  12. Китайцы вообще не выпускают "копии телефонов". Они выпускают телефоны на собственной платформе, известной как "китайское чудо", в корпусах, имитирующих "имиджевые" модели типа айфонов и всяких нокий с вертами.

    Суть "китайских копий":

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. угу
    у меня на работе у знакомого был такой - купил именно из за ТВ в телефоне (не знал что китайский :D:D:D) как только такие телефоны появились.
    Хочется сказать г.. редкостное. Но с другой стороны - звонить - звонил (переодически, а переодически глючил и не звонил), ТВ работал (сам смотрел), меню - иногда (1 раз из 4) зависало. В итоге выкинул месяца через 3. Просто достал.
     
  14. Ребят, не Китай лотерея, а наши барыги лотерея. сколько техники делается в Китае? вспомните. Знакомый работал в одной МСК конторе - они с Китаем дружили - там так- вам что нужно по какой цене? Наши вот это за копейки, Те ладно вот вам за копейки, но партия не менее двух вагонов, далее - ваши трдности. Наши ок, берут два вогона за копейки, продают потом за большие рубли и все валят на Китай. Есть спрос есть и предложение. А жадность наших барыг еще та...
     
  15. #16 5 июл 2011 в 11:31 | Китайские копии телефонов
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011

    DVmobi.ru Вам в помощь

    изучал зимой плотно эту тему, поэтому некоторые комментарии улыбают:)
    1. За 2000 рабочий кит не купить.
    2. Не могу и не хочу тратить в год на семью 50-60 т.р., оригиналы сын и дочь убивают с завидной регулярностью.
    3. Сейчас в семье 2 шт - китайский HTC Dezire G7 A8181 2sim 3.8" Smart K3 533 mGz, RAM/ROM 256/512, экран 800х480, Win 6.5 Pro RUS + SPB Shell (2011 г.),6500р
    1 шт - китайский телефон Star G5 (в корпусе НТС Nexus ONE), 3500р - соотв. работают с февраля и марта с.г.

    Бывший владелец оригинала SonyEricsson U1 Satio, брал за 17, через 3 месяца отдал едва за 9:)
    З.Ы. Ну и для знакомых приобретал несколько - проблем нет
     
  16. Нафиг брать детям дорогущий и/или статусный телефон?777 Особенно если они их быстро уделывают. Хороший подарили? Убил? Вот тебе звонилка за 1000 рублей (была там какая-то nokia с чернобелым экраном), крутой себе купишь сам, как заработаешь на него.
     

  17. Вот если вдолбить это всем 150-ти родителям учеников 9-10 классов (одной школы, допустим) - то согласен на все 100%
     
  18. Вы на всех родителей телефоны покупаете что-ли? Достаточно вдолбить это своим детям, по-моему.
    А хотят дорогую бирюльку - пусть собирают с завтраков, карманных денег, подарков на дни рождения или зарабатывают, если уже способны. Нефиг с детства привыкать к жизни не по средствам и вещам не по статусу. А что долгими накоплениями получено - потом и не убьешь просто так "а, подумаешь, папа еще купит!".
     
  19. Знакомый отдал китайский айфон, 2 симки, 2 гига памяти. Отдал играться 7-летней дочьке с одним условием - чтоб в школу с собой брать не смела. Потому как какое-нибудь быдло может не разобрать китаец в руках у ребёнка или нет, а вот обидеть, ударить чтоб отнять вполне так сможет. Нельзя давать детям такие игрушки.
     

Поделиться этой страницей