1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кишинёв!!!?Есть кто?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем djru, 1 дек 2010.

  1. Очень хотелось бы узнать есть ли кто из Кишинёва,Молдовы для обмена опытом и наглядного пособия
     
  2. #2 1 дек 2010 в 11:56 | Кишинёв!!!?Есть кто?
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
    --------------------------------------
     
  3. #3 1 дек 2010 в 17:04 | Кишинёв!!!?Есть кто?
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
    спасибо I-gorka.То что техника это инструмент всего лишь,а суть мастерства в другом- это понятно.Но дело в том что у нас в магазинах и даже на барахолке,практически нет ничего из объективов..которые можно было хотя бы потрогать ,не говоря уж и о проверке качества.поэтому и ищу
     
  4. А где Вы имели ввиду искать?здесь,на форуме?Поискал- нету.
     
  5. #5 1 дек 2010 в 22:57 | Кишинёв!!!?Есть кто?
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
    --------------------------------------
     
  6. не знаю сколько там процентов и откуда такая информация.а то щас так любят вносить новые данные.Я вообще не парюсь по этому вопросу.По крайней мере в столице очень много русских и я всю жизнь разговариваю на русском и со мной тоже))
     
  7. вот спасибо за ссылки,у меня как раз аккаунт есть на photo-wave.я вспомнил надо ещё посмотреть на нашем местном портале.точно должен быть там
     
  8. Подскажите уж..до конца как найти Дышлева?а то ищу здесь и ничего не выдаёт,кроме упоминания в сообщениях его фамилия и что у него можно купить))Мне как раз удобней в Киеве брать чем заказывать с Москвы
     

Поделиться этой страницей